Перейти к содержанию

Муж остро воспринимает отказ в сексе, начинается молчанка, шантаж и манипуляции.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У вас зеркальная ситуация. Он не проявляет своей любви к вам, а вы – своей к нему. Но каждый проявления любви со стороны партнера хочет. Выход только в том, что кому–то одному больше нравится дарить любовь , а не получать ее. Если же этого нет, то это тупик. Тогда только четкое исполнение каждым своего супружеского долга.

я думала над этим и пришла к выводу, что мы были бы оба счастливы, если бы с нами были партнеры, умеющие любить и идти на компромиссы, то есть мы оба нуждаемся в отдающих, альтруистичных партнерах, а друг с другом ведем как те 2 барана на речке рано. И при этом я знаю, что мы можем любить друг друга, просто не умеем проявлять свою любовь, по крайней мере за себя я могу сказать, что от нелюбимого человека рожать бы ребенка не стала.

Опубликовано

Ну и в чем проявляется Ваша любовь? Распишите в две колоночки. Первая - "Как я провляю любовь" и вторая - "как мой муж проявляет любовь". Хотя бы для самой себя, что бы увидеть полную картину. 

Опубликовано

Ну так и начните выход из проблемы с исполнения каждым своего супружеского долга. С вашей стороны – безотказный приятный ему секс, а с его – безотказное и приятное вам сердечное внимание ☝ и ласка. А там, смотришь, обоим понравится…

Опубликовано

Ну и в чем проявляется Ваша любовь? Распишите в две колоночки. Первая - "Как я провляю любовь" и вторая - "как мой муж проявляет любовь". Хотя бы для самой себя, что бы увидеть полную картину. 

я делаю домашние дела, которые ненавижу. Я пытаюсь найти нам общее занятие, чтобы стать ближе, я общаюсь с его родителями, с которыми испытываю дискомфорт в общении, потому как они очень обидчивы, высокомерны и любят навязывать свое мнение, при этом еще и унизить могут, я уехала с ним жить в армию с грудным ребенком, условий там не было никаких, я терплю все его загоны, пытаюсь найти выход из ситуации, даже в данной ситуации я готова пойти на уступки,задвинуть свои потребности куда подальше. Он: в основном это практические занятия, ремонт, ипотека, продукты, но все в таком русле, чтобы по минимуму. Говорю же. в мелочах мы друг друга особо не радуем, мужу важны глобальные вещи, соответственно мои старания не замечаются и для него важны такие вещи как много секса, посадить дерево, построить дом, он тоже в мелочах особо не стремится сделать мне приятное. А еще у нас был эксперимент, когда я пыталась быть идеальной из этого вышла какая-то фигня, человек обнаглел и вконец распустился, стал вести себя со мной как барин какой-то, началась игра в служанку и ее хозяина с упреками и забивательством на отношения, с тех пор не перебарщиваю с заботой.

Ну так и начните выход из проблемы с исполнения каждым своего супружеского долга. С вашей стороны – безотказный приятный ему секс, а с его – безотказное и приятное вам сердечное внимание ☝ и ласка. А там, смотришь, обоим понравится…

с моей стороны я обеспечу, с его стороны не уверена что будет такое.

Опубликовано

Это вы так любовь проялвяете? Делаете то, что Вам не нравится. Что бы потом он делал то, что не нравится эму, как бы в уплату долга. Я правильно понял? Странный подход. А Вы не пробовали делать то, что нравится Вам? Или все, что Вы делаете ради мужа Вам в тягость?

Опубликовано

Договаривайтесь. Четко поставьте его перед фактом, что в договоре участвуют две стороны и у каждой есть свои потребности и обязанности. Вы меняете свое сексуальное внимание ☝ к нему на его сердечное внимание ☝к вам. Это и честно и целесообразно.

Опубликовано

Это вы так любовь проялвяете? Делаете то, что Вам не нравится. Что бы потом он делал то, что не нравится эму, как бы в уплату долга. Я правильно понял? Странный подход. 

я не виновата, что ему хочется бытовой устроенности, а я ему это предоставляю, что непонятно или что я не скажу, все обернется против меня? я этим хотела сказать, что готова идти на компромиссы, успокойтесь уже, решила давать мужу, может втянусь, мне нравится секс  с ним, что меня настораживает, я выше написала, но вы упорно читаете между строк и выборочно только то, что докажет мою вину в ситуации, может хватит. Вы от меня что хотите, чтобы я полюбила те дела, которые я не люблю и делала их с удовольствием и это будет проявлением любви, а если без удовольствия - то нелюбовь сразу? а от мужа мне ничего уже не надо, поняла, что бесполезно требовать от человека того, на что он не способен в принципе в силу своего характера и приоритетов, я с этим ничего уже не сделаю, мой выбор остаться с ним.

Договаривайтесь. Четко поставьте его перед фактом, что в договоре участвуют две стороны и у каждой есть свои потребности и обязанности. Вы меняете свое сексуальное внимание ☝ к нему на его сердечное внимание ☝к вам. Это и честно и целесообразно.

я попытаюсь.

Опубликовано

Разговаривали с ним вечером? Как настроение у вас обоих?

да мы с ним поговорили. Я ему сказала о своем состоянии, а он ответил "просто успокойся", и конечно же успокоилась, ага. По-моему он отмахнулся как всегда. У меня так и осталось, пойду сегодня за антидепрессантами.

Опубликовано

да мы с ним поговорили. Я ему сказала о своем состоянии, а он ответил "просто успокойся", и конечно же успокоилась, ага. По-моему он отмахнулся как всегда. У меня так и осталось, пойду сегодня за антидепрессантами.

Сань, а разговаривала то с какой целью?))

Заняться нечем больше было?))

Или мужу недостаточно еще мозг вынесен с "давай поговорим о наших отношениях"?))

 

Лучше бы трахнула его в извращенной форме, честное слово))

Толку бы больше было)

Опубликовано

Сань, а разговаривала то с какой целью?))

Заняться нечем больше было?))

Или мужу недостаточно еще мозг вынесен с "давай поговорим о наших отношениях"?))

 

Лучше бы трахнула его в извращенной форме, честное слово))

Толку бы больше было)

нет, мы нормально поговорили, помирились, не было никакого выноса, я описываю свои эмоции, которые  к разговору этому не относятся. У меня депрессия, надо вылезать из этого болота, решила заняться своим здоровьем, а там посмотрим.

Опубликовано

нет, мы нормально поговорили, помирились, не было никакого выноса, я описываю свои эмоции, которые  к разговору этому не относятся. У меня депрессия, надо вылезать из этого болота, решила заняться своим здоровьем, а там посмотрим.

Во! Заняться своим здоровьем - это абсолютно правильно!

Опубликовано

Мы вчера идем с мужем по Кастораме, и я его бесконечно за штаны в районе члена хватаю и жулькаю. И прижимаюсь при этом на эскалаторе и целоваться лезу - рука на члене. А его прет, но он конфузится. И говорит: вот, тебя так нельзя там трогать, а меня так хватаешь в людном месте. А я ему: так и ты хватай, пожалуйста, я только рада буду. И ржу. Сконфузился.

Санни, вы с ним тем же оружием попробуйте. :ohyeah:


ну а трахнуть я его не могу по причине его удаленности )

Так вы как - по скайпу говорили?

Опубликовано

Мы вчера идем с мужем по Кастораме, и я его бесконечно за штаны в районе члена хватаю и жулькаю. И прижимаюсь при этом на эскалаторе и целоваться лезу - рука на члене. А его прет, но он конфузится. И говорит: вот, тебя так нельзя там трогать, а меня так хватаешь в людном месте. А я ему: так и ты хватай, пожалуйста, я только рада буду. И ржу. Сконфузился.

Санни, вы с ним тем же оружием попробуйте. :ohyeah:

Так вы как - по скайпу говорили?

нет, в вк ) да и у меня бывает, что жулькаю, просто мужу хочется чаще, чем мне на данный момент времени, и конечно все от настроя зависит, впечатлений новых нет, у меня сейчас дом -сын, а у него дом-работа-ремонт. Ну и не могу я от раздражения этого избавиться, иногда хочется просто ласки без секса, а у нас с этим проблемы, либо секс с лаской, либо ничего.

Опубликовано

нет, в вк ) да и у меня бывает, что жулькаю, просто мужу хочется чаще, чем мне на данный момент времени, и конечно все от настроя зависит, впечатлений новых нет, у меня сейчас дом -сын, а у него дом-работа-ремонт. Ну и не могу я от раздражения этого избавиться, иногда хочется просто ласки без секса, а у нас с этим проблемы, либо секс с лаской, либо ничего.

А если вам саму себя побаловать чем-то? ну просто позволить себе то, что не позволяете из-за нехватки денег или времени? Просто, чтобы снять напряжение и успокоиться? Вот пока он в командировке - и к его приезду уже быть спокойной и без раздражения?

Опубликовано

А если вам саму себя побаловать чем-то? ну просто позволить себе то, что не позволяете из-за нехватки денег или времени? Просто, чтобы снять напряжение и успокоиться? Вот пока он в командировке - и к его приезду уже быть спокойной и без раздражения?

все опять упирается  в деньги, у нас нет общего бюджета, ну он как бы есть, если деньги у мужа просить, а так я не могу взять свободно деньги и пойти куда-нибудь, пока не работаю и меня это тоже гнетет, а сейчас еще депрессняк навалился, надо за таблетками какими-нибудь сходить, не полегчает, пойду к врачу, у меня правда все плохо с мотивацией и желанием что либо делать. А так я периодически урываю лишнюю копейку и покупаю обязательно что-нибудь себе. Ну  и такое отношение мужа конечно меня унижает. выход один - выйти на работу, но вот уже 3 месяца я в прострации, обычно через это время начинается подъем со дна и я начинаю что-то делать, но потом через несколько месяцев - опять та же фигня, короче, чувствую, без лекарств не обойтись, похоже это клиника уже.

Опубликовано

  выход один - выйти на работу, но вот уже 3 месяца я в прострации, обычно через это время начинается подъем со дна и я начинаю что-то делать, но потом через несколько месяцев - опять та же фигня, короче, чувствую, без лекарств не обойтись, похоже это клиника уже.

Санни, таблетками Вы снимите раздражительность, "убьете" на время депрессию свою

Вам бы проработать. Это ведь не единоразовое состояние, а цикличное

А любой цикл в депрессивных состояниях означает их непроработанность

Колеса - это вспомогательные вещества для организма, они притупляют восприятие, но не решают проблему

Опубликовано

Санни, таблетками Вы снимите раздражительность, "убьете" на время депрессию свою

Вам бы проработать. Это ведь не единоразовое состояние, а цикличное

А любой цикл в депрессивных состояниях означает их непроработанность

Колеса - это вспомогательные вещества для организма, они притупляют восприятие, но не решают проблему

я осознаю в чем проблема, а как ее проработать самостоятельно не знаю, на психотерапевта пока денег нет. Проблема в том, что я не могу принять тот факт, что личность моя мужу не уперлась никуда, любит он мой зад, пока не обвис и это даже не проблема самооценки, я это вижу по манере разговаривать и вообще отношению ко мне, главное. чтобы работала и давала. Ну вот опять обида заговорила во мне. Тяжело мне, и опять хочется плакать. Думаю, мне надо на время вообще отстраниться от этих мыслей и просто жить, стараться для себя.

Опубликовано

я осознаю в чем проблема, а как ее проработать самостоятельно не знаю, на психотерапевта пока денег нет. Проблема в том, что я не могу принять тот факт, что личность моя мужу не уперлась никуда, любит он мой зад, пока не обвис и это даже не проблема самооценки, я это вижу по манере разговаривать и вообще отношению ко мне, главное. чтобы работала и давала. Ну вот опять обида заговорила во мне. Тяжело мне, и опять хочется плакать. Думаю, мне надо на время вообще отстраниться от этих мыслей и просто жить, стараться для себя.

я думаю, что проблема сейчас невостребованности в целом, просто на муже ты можешь сейчас все сконцентрировать, есть к кому предъявить понимаешь? тебе необходимо перенести ответственность с себя за свою сегодняшнюю неустроенность, ну а на кого, кроме мужа ты можешь ее перенести?

на работу выходить надо, это факт, ты чахнешь дома

есть возможность походить в фитнес, бассейн? может просто начнешь бегать по утрам?

ты ищи работу не с рвением, что тебе это позарез надо, твоя работа все равно придет, просто держи руку на пульсе, сайты проверяй, резюме отправляй и параллельно занимайся собой

чтобы не впасть в состояние глубокой депрессии, к чему ты близка, как мне кажется, нужна физическая активность в том числе, через силу даже

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...