Перейти к содержанию

Муж остро воспринимает отказ в сексе, начинается молчанка, шантаж и манипуляции.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

например он просто замолкает, на внешние раздражители не реагирует, может отвернуться пятками  к моему лицу и так спать, на вопрос или предложение поговорить на эту тему не отвечает, вчера прибавились угрозы к тому же. обычная манипуляция обидой. Я так никогда не делала.

А о чем тут говорить?

Он уже сказал, что хочет секса. Вы ему отказали. Он повернулся и стал спать. В чем манипуляция? Или вам, отказавши, хочется еще и кровушки попить? Или нужно, чтобы он после вашего отказа. дескать, не хочу - танец с бубном исполнил - авось захочет?

Опубликовано

да, да, должна была засунуть свое настроение куда подальше и дать, чтобы не загулял, как будто я не человек, а дырка для болта, круто что, а кто будет переживать за то, что мне плохо, кто будет думать, что настроение на секс надо создать, а не усугублять все шантажом. Он просто перестал со мной разговаривать, а вот такое давание тоже ни у чему хорошему не приведет.

И зачем Вам муж с которым Вы чувствуете себя дыркой для болта? Я Вас не понимаю. Вполне нормальное желание спать со своей женщиной. Вот если бы он вам отказывал - это был бы повод задуматься. Он Вас хочет. Вопрос в том, почему Вы не хотите его? 

я хочу разобраться, а вдруг это мое восприятие действительности, а у него все выглядит так, как будто поссорились -помирились.

Именно так. Вы почему-то все переиначиваете. Если бы муж Вас не хотел, то это был бы тревожный звоночек. По какой-то причине именно Вы не хотите секса и именно с этим мужчиной. Задумайтесь над этим. Может он не Ваш. Мне странно слышать от Вас: "Люблю, но секса с ним не хочу". Как-то не вяжется. И манипуляции идут не от него, а от Вас. Вы же говорите: "Я не хочу так, создай все условия, и тогда я подумаю". Я бы тоже чувствовал себя не нужным. Если бы мне такое задвигали. 

Опубликовано

больше детей к родителям). Но, по сути, ничем не отличается от любви мужчины и женщины, если секс не рассматривать. Потому, что любят не за то, красивый ты или нет, толстый или худой, старый или молодой, бедный или богатый, здоров или болен... Любят за то, что ты есть. А не за то, что ты исправно выполняешь чьи-то прихоти... 

 

И любовь готова прощать, что Ваш муж и показал...

я думаю абсолютно так же, так почему меня любят только в то время. когда я исполняю прихоти, а в остальное козлиная морда и обидчивое молчание. Ну как-то не похоже, что он простил, прошло 4 года и воз и ныне там, припомнить может.

А о чем тут говорить?

Он уже сказал, что хочет секса. Вы ему отказали. Он повернулся и стал спать. В чем манипуляция? Или вам, отказавши, хочется еще и кровушки попить? Или нужно, чтобы он после вашего отказа. дескать, не хочу - танец с бубном исполнил - авось захочет?

 мне тоже хочется элементарной ласки, чтобы обнял меня просто так.  а не потому что секса хочется. В любом случае я попробую ваш метод, все равно терять нечего.

Опубликовано

вы думаете, я ничего не понимаю. Да отдохнула бы и стала бы интересоваться, что нужно сделать, чтобы он захотел, ну уж точно не высокомерное молчание, манипуляции и угрозы.

 

Я ни в коем случае не думаю, что Вы не понимаете. Вы все понимаете. Умом. Но ведь чувства не всегда умом продиктованы. 

Что нужно сделать, чтобы он захотел - Вы и так прекрасно знаете - это Ваш любимый мужчина. 

Просто у меня после подобного поведения супруга (после разговоров, и всего прочего на ночь опять отказ) было очень плохое настроение, никак не связанная с сексуальным удовлетворением -  сильная обида (мня не хотят, а значит точно не любят), чувство ненужности и отчаяния. Я уже не знала, как мне себя вести, поэтому начинались нападки на эмоциональном фоне и грубые движения в плане секса (с моей стороны).

 

Хотя, справедливости ради, нужно сказать - мы пробовали разные методы, что я, что, получается он. Все возвращается на свои круги. Темперамент - его пальцем не раздавишь  :this: .

 

Когда Ваш муж возвращается из командировки?

Опубликовано

 

 мне тоже хочется элементарной ласки, чтобы обнял меня просто так.  а не потому что секса хочется. В любом случае я попробую ваш метод, все равно терять нечего.

Вот именно. Начните с себя. Сделайте первый шаг.

Опубликовано

И зачем Вам муж с которым Вы чувствуете себя дыркой для болта? Я Вас не понимаю. Вполне нормальное желание спать со своей женщиной. Вот если бы он вам отказывал - это был бы повод задуматься. Он Вас хочет. Вопрос в том, почему Вы не хотите его? 

Именно так. Вы почему-то все переиначиваете. Если бы муж Вас не хотел, то это был бы тревожный звоночек. По какой-то причине именно Вы не хотите секса и именно с этим мужчиной. Задумайтесь над этим. Может он не Ваш. Мне странно слышать от Вас: "Люблю, но секса с ним не хочу". Как-то не вяжется. И манипуляции идут не от него, а от Вас. Вы же говорите: "Я не хочу так, создай все условия, и тогда я подумаю". Я бы тоже чувствовал себя не нужным. Если бы мне такое задвигали. 

хорошо, пока его нет дома я думаю о нем, хочу его, когда мы несколько дней в разлуке, у нас улетный секс, а потом опять бытовуха, залезание в трусы, непонимание того, что мне тоже может чего-то хотеться от своего мужа, мало того, после секса я понимаю всю ущербность наших отношений вне его, я лежу и думаю, ну а смысл вот так друг другу мозг выносить, могли бы жить гостевым браком и просто трахаться, для чего жить вместе тогда, чтобы секс всегда под рукой был.

Хочу, но только после танца с бубном  :ohyeah:

нет не после, но если бы выгодами не получали то, что хочется от своего мужчины и это далеко не шубы, курорты и машины, а элементарное внимание, вы бы по-другому говорили, а у нас так "внимание. сейчас будет секс".

Вот именно. Начните с себя. Сделайте первый шаг.

сделаю )

Опубликовано

Ваша проблема в том, что Вам мало просто получать удовольствие от секса с любимым (любимым ли?) человеком. Вам важно сказать: "а что мне за это будет?" Глупость. Вы перекладываете ответственность на своего мужчину, но что сами вы сделали для отношений? Вы ждете, что за Вас все сделает муж. Вы любите своего мужчину? Вы можете просто подойти и обнять его. Спросить, как у него дела. Не для формальности, что бы пропустить это мимо ушей и ожидая встречного вопроса. Что бы он то Вас выслушал. Можете сделать так просто потому, что Вам интересно как прошел день у Вашего мужа? Вам приятно готовить эму? Или вы с кислой миной идете к плите и чувствуете себя рабыней? Все ведь в мелочах.

Опубликовано

Я ни в коем случае не думаю, что Вы не понимаете. Вы все понимаете. Умом. Но ведь чувства не всегда умом продиктованы. 

Что нужно сделать, чтобы он захотел - Вы и так прекрасно знаете - это Ваш любимый мужчина. 

Просто у меня после подобного поведения супруга (после разговоров, и всего прочего на ночь опять отказ) было очень плохое настроение, никак не связанная с сексуальным удовлетворением -  сильная обида (мня не хотят, а значит точно не любят), чувство ненужности и отчаяния. Я уже не знала, как мне себя вести, поэтому начинались нападки на эмоциональном фоне и грубые движения в плане секса (с моей стороны).

 

Хотя, справедливости ради, нужно сказать - мы пробовали разные методы, что я, что, получается он. Все возвращается на свои круги. Темперамент - его пальцем не раздавишь  :this: .

 

Когда Ваш муж возвращается из командировки?

а у нас наоборот, грубость в сексе присутствует с его стороны. Я все умом понимаю, но не могу себя пересилить, мало того, я вообще чувствую себя как в паутине, хочется летать, жить, но что-то держит, я не могу начать что-то делать, совсем замкнулась в себе. Если темперамент, то изначально мне казалось, что я больше хочу, по крайней мере были моменты, когда я хотела чаще.

Опубликовано

тяжело заниматься сексом, когда постоянно лезут в трусы с требованием секса, я просто устала от этого, надоело, что во мне видят средство,  а не живого человека. Да люблю, просто когда мне говорят "ты должна, ты обещала" становится грустно, что он-то ничего не должен по идее, чтобы я захотела и не видит проблемы днем закидать претензиями, а вечером потребовать секса, а на отказ обидеться как маленький ребенок и еще больше усугубить ситуацию.

и давно он себя так стал вести?

Опубликовано

 

нет не после, но если бы выгодами не получали то, что хочется от своего мужчины и это далеко не шубы, курорты и машины, а элементарное внимание, вы бы по-другому говорили, а у нас так "внимание. сейчас будет секс".

 

 

 

у нас тоже такая фигня была   :yes: . И я об этом писала тут на форуме))). Когда мой супруг прочитал всю тут мою писанину, то был, мягко говоря, в шоке   :swoon: .Он, оказывается, видел все это совершенно не так.

 

Это я к чему - твой муж любит тебя. Понимаешь? Любит. Ну выражаете вы свою любовь по-разному, не понимаете друг друга. Нужно перестать накручивать себя.

а у нас наоборот, грубость в сексе присутствует с его стороны. Я все умом понимаю, но не могу себя пересилить, мало того, я вообще чувствую себя как в паутине, хочется летать, жить, но что-то держит, я не могу начать что-то делать, совсем замкнулась в себе. Если темперамент, то изначально мне казалось, что я больше хочу, по крайней мере были моменты, когда я хотела чаще.

 

Так и у нас наоборот. Это он меня зеркалил. Наверное, чтобы поняла, как он себя чувствует.

 

Что именно держит? Почему расслабиться не можешь? Может быт заел просто?Бывает такое состояние, когда как будто бы дрожит все внутри. Внутреннее напряженное состояние и раздражает все. И хочется плакать периодически от того, что тебя никто не понимает, не ценит, и находится еще куча проблем-мелочей, которые в другое время не заметил бы... Может нужно съездить отдохнуть куда? Сменить обстановку? Не?

Опубликовано

Ваша проблема в том, что Вам мало просто получать удовольствие от секса с любимым (любимым ли?) человеком. Вам важно сказать: "а что мне за это будет?" Глупость. Вы перекладываете ответственность на своего мужчину, но что сами вы сделали для отношений? Вы ждете, что за Вас все сделает муж. Вы любите своего мужчину? Вы можете просто подойти и обнять его. Спросить, как у него дела. Не для формальности, что бы пропустить это мимо ушей и ожидая встречного вопроса. Что бы он то Вас выслушал. Можете сделать так просто потому, что Вам интересно как прошел день у Вашего мужа? Вам приятно готовить эму? Или вы с кислой миной идете к плите и чувствуете себя рабыней? Все ведь в мелочах.

я тоже так считаю, но муж считает, что мелочи - все фигня. главное глобальные вещи. Мне мало получать удовольствие только от секса, потому что мне важна и духовная близость, а ее нет, что я поделать с этим могу, и секса часто нет не по причине баш-на-баш, я уже выше написала, а потому что мне потом осознавать то, что у нас только секс - это больно, вы наверное меня не поймете. Мне, как и мужу, хочется, чтобы меня принимали полностью,  а не так "слушаешь ты какое-то дерьмо, смотришь тоже фигню какую-то, да и вообще что у тебя на лице (это про макияж)", а потом "супружеский долг выполняй", как после этого-то, я не понимаю. Ну не могу я справиться со своей обидой, подскажите, куда ее деть-то, спорт, груша, что еще посоветуете?

Опубликовано

я думаю абсолютно так же, так почему меня любят только в то время. когда я исполняю прихоти, а в остальное козлиная морда и обидчивое молчание. Ну как-то не похоже, что он простил, прошло 4 года и воз и ныне там, припомнить может.

 

Санни, погодите - а вы что - считаете, что желание секса со своей женщиной, с женщиной. с которой мужчина живет семьей - это прихоть? :yikes:

Опубликовано

и давно он себя так стал вести?

в общем, я по-моему дома засиделась, на работу пора выходить, третий месяц, а я уже с ума схожу. проблема в том, что не хочется не только секса, вообще ничего, проблема во мне, раз мужа все устраивает, и его раздражает тот факт, что я такая никчемная.

Опубликовано

Санни, погодите - а вы что - считаете, что желание секса со своей женщиной, с женщиной. с которой мужчина живет семьей - это прихоть? :yikes:

я не возвожу это ранг в обязанности просто, не считаю, что секс должен быть сколько-то раз в  неделю иначе все плохо, у меня нет такой зацикленности на сексе, но мои же потребности прихотью здесь посчитали почему-то, они что не так важны правда, как его? вы действительно так считаете? может это и эгоистично звучит, но манипулировать мной и трепать нервы своими обидами - не менее эгоистично, когда просто можно было бы договориться и я не про уменьшение частоты секса, а про то, как мы  к этому подходим. ну например. зачем сразу в трусы лезть, вы не слышали что такое разогрев, флирт, а ему это не надо, раздвигай да поехали, лень ему, а с моей стороны ему этого тоже не надо, но у меня есть такая потребность и что мне делать-то с ней, засунуть поглубже, и сколько мне ждать, когда муж соизволит пойти мне на встречу.

Опубликовано

я не возвожу это ранг в обязанности просто, не считаю, что секс должен быть сколько-то раз в  неделю иначе все плохо, у меня нет такой зацикленности на сексе, но мои же потребности прихотью здесь посчитали почему-то, они что не так важны правда, как его? вы действительно так считаете? 

вы мне напоминаете ребенка, которому мама объясняет, как сделать лучше, а он зажал уши руками и песенку поет, чтобы её не слышать.)))

Желания обоих важны. Но если вы продолжите упираться - у вас все останется на том же месте. Кто-то же должен начать жить иначе. Почему не вы?

Опубликовано

Еклм, бедные мужики....

да не говорите, бедные совсем, надо молча раздвигать ноги и ждать, когда до сударя дойдет, что жена тоже человек )

Опубликовано

да не говорите, бедные совсем, надо молча раздвигать ноги и ждать, когда до сударя дойдет, что жена тоже человек )

Санни, но вы ведь такого сами выбрали. Мало того, выбрали - вы и сейчас, после развода, желаете быть с ним. Почему тогда игнорируете его личность? Т.е. вы описываете его личность вполне узнаваемо, но почему-то при этом упорно не принимаете её. И уходить - не уходите, и принимать - не принимаете. В чем лукавите?

Опубликовано

я тоже так считаю, но муж считает, что мелочи - все фигня. главное глобальные вещи. Мне мало получать удовольствие только от секса, потому что мне важна и духовная близость, а ее нет, что я поделать с этим могу, и секса часто нет не по причине баш-на-баш, я уже выше написала, а потому что мне потом осознавать то, что у нас только секс - это больно, вы наверное меня не поймете. Мне, как и мужу, хочется, чтобы меня принимали полностью,  а не так "слушаешь ты какое-то дерьмо, смотришь тоже фигню какую-то, да и вообще что у тебя на лице (это про макияж)", а потом "супружеский долг выполняй", как после этого-то, я не понимаю. Ну не могу я справиться со своей обидой, подскажите, куда ее деть-то, спорт, груша, что еще посоветуете?

Мягко скажите ему, что после того как вам в душу нахаркали- не хочется- он скорее всего будет в шоке, он не осознает того, что делает вам больно.

вам нужно меньше концентрироваться на мысли использует, просто вот такой он.

И срочно читать книгу "Любовь и уважение" Эдериха Эмерсона- надо разорвать порочный круг неприязни друг ко другу. более сознательный должен сделать первый шаг.

Опубликовано

вы мне напоминаете ребенка, которому мама объясняет, как сделать лучше, а он зажал уши руками и песенку поет, чтобы её не слышать.)))

Желания обоих важны. Но если вы продолжите упираться - у вас все останется на том же месте. Кто-то же должен начать жить иначе. Почему не вы?

а я что против ваших методов, я же сказала, попробую ) я хотела донести до вас, что потребности обоих важны, а вы мне упорно доказываете,  что его важнее, зачем, для чего? 

Санни, но вы ведь такого сами выбрали. Мало того, выбрали - вы и сейчас, после развода, желаете быть с ним. Почему тогда игнорируете его личность? Т.е. вы описываете его личность вполне узнаваемо, но почему-то при этом упорно не принимаете её. И уходить - не уходите, и принимать - не принимаете. В чем лукавите?

скажите мне, вы готовы принять потребительское к себе отношение, выборочное, то есть  так "жена, даешь ты классно, но как человек ты гавно, поэтому давай и не отсвечивай, а то уйду", так что ли?

Опубликовано

а я что против ваших методов, я же сказала, попробую ) я хотела донести до вас, что потребности обоих важны, а вы мне упорно доказываете,  что его важнее, зачем, для чего? 

Это не я доказываю, это вы читаете то, что хотите прочитать.

Я вижу совсем иное: практически все люди в теме пишут вам одно и то же - кто как может донести, и все это - то же самое, что пишу вам я. )))

 

скажите мне, вы готовы принять потребительское к себе отношение, выборочное, то есть  так "жена, даешь ты классно, но как человек ты гавно, поэтому давай и не отсвечивай, а то уйду", так что ли?

Санни, я даже пытаться принимать не буду, потому что априори с человеком, который считает меня говном, не буду жить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...