Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

осталась привычка?

сейчас я ее ненавижу, ненавижу всем сердцем. мне не хочется вспоминать, что осталось, я жил отдельно от нее, своей собственной жизнью, ее моя жизнь не интересовала.

Опубликовано

сейчас я ее ненавижу, ненавижу всем сердцем. мне не хочется вспоминать, что осталось, я жил отдельно от нее, своей собственной жизнью, ее моя жизнь не интересовала.

ненависть не очень хорошее дело

вы все равно зациклены на человеке, который этого не стоит

Опубликовано

ненависть не очень хорошее дело

вы все равно зациклены на человеке, который этого не стоит

да, я знаю, но ничего поделать не могу. это болезнь.

сегодня я впервые не поехал к детям, я каждые выходные забирал старшего к себе, но сегодня я один.

остался один бесплатный поход в аквапарк, после двух платных, но видимо я им не воспользуюсь. дети отвыкают от меня как и я от них.

Опубликовано

да, я знаю, но ничего поделать не могу. это болезнь.

сегодня я впервые не поехал к детям, я каждые выходные забирал старшего к себе, но сегодня я один.

остался один бесплатный поход в аквапарк, после двух платных, но видимо я им не воспользуюсь. дети отвыкают от меня как и я от них.

это главная беда

даже если у вас не получиться быть с вашими детьми постоянно, вы должны остаться их отцом

думаю со временем у вас все решится, если конечно вы не уйдете с головой в другую жизнь, в которой вашим детям не будет места

Опубликовано

это главная беда

даже если у вас не получиться быть с вашими детьми постоянно, вы должны остаться их отцом

думаю со временем у вас все решится, если конечно вы не уйдете с головой в другую жизнь, в которой вашим детям не будет места

моя задача сейчас - самому не сдохнуть, сердце болит каждый день.

Опубликовано

моя задача сейчас - самому не сдохнуть, сердце болит каждый день.

у вас не сердце наверное болит, а душа. и это не смертельно

говорят сердце не болит так, как нам кажется

Опубликовано

Не знаю, жжет слева, иногда больно левое плечо, иногда пульсирующая боль давит на горло.

если сомневаетесь, сходите в больницу

а вообще вам лучше кардинально изменить свою жизнь

кое с чем придется смириться

а в целом нужно полюбить себя

Опубликовано

В больницы я не хожу, там нас никто не ждет.

После сорока изменить свою жизнь? само копание - занятие бесполезное, и вредное, мое субъективное мнение, модель отношений м-ж надо менять, это очевидно, только как, это огромный труд, и я, даже готов на такие подвиги, но чего это будет мне стоить, я пока предположить не могу. Прийти в себя, для начала, первая задача.

Любить себя, как бы нас жизнь не испытывала, мы все равно любим себя, кто-то больше кто-то меньше, разве без этого можно быть в живых. Я видел, как уходят из жизни мои ровесники, и терял друзей, потерявших свой стержень, основу.

Опубликовано

попробуйте найти что-нибудь положительное из вашей ситуации
даже с самыми безнадежными ситуациями это можно проделать
только это нужно делать осознанно, прекратив упиваться своим горем хотя бы на время. выключить тоску усилием воли

я делаю так. это называется настрой.

Опубликовано

В больницы я не хожу, там нас никто не ждет.

После сорока изменить свою жизнь? само копание - занятие бесполезное, и вредное, мое субъективное мнение, модель отношений м-ж надо менять, это очевидно, только как, это огромный труд, и я, даже готов на такие подвиги, но чего это будет мне стоить, я пока предположить не могу. Прийти в себя, для начала, первая задача.

Любить себя, как бы нас жизнь не испытывала, мы все равно любим себя, кто-то больше кто-то меньше, разве без этого можно быть в живых. Я видел, как уходят из жизни мои ровесники, и терял друзей, потерявших свой стержень, основу.

даже если так, это лучше, чем надеяться на авось. я о больнице

диагноз, хоть какое-то лечение и самоуспокоение, что с тобой все в порядке. или не в порядке, но у тебя все под контролем

 

я потом вам обязательно отвечу

сейчас мне пора

Опубликовано

положительное, Вы смеетесь, это невозможно.

у меня получается. почему невозможно у вас?

нужно очень хорошо подумать.

Опубликовано

бессонницы, в 2 часа засыпал, в 6 вставал на работу, штормило весь день, 4 недели. в выходные до 11 спал.


приходите поскорее, мне одному быть тяжело.

Опубликовано

-


А зря,, приятное с полезным я бы тобой затопил камин, сварганил кофе, ещё  добавил бы туда пару капель коньяка и с дифчонками трепался бы по сети :ok:

Тебе герой любовник место на сайте знакомств, тут ты чем занимаешься, клоун.

Опубликовано

Мужчина я просто отзеркалил ваше поведение, понимаете подобное-подобному, есть повод задуматься, а если не понимаете, то не берите в голову 

меня не надо стимулировать такими методами.

Опубликовано

упс... уточнение - "от трех потреблядей", "трех присосок" - там же еще двое маленьких детей автора, тоже пили его кровь.

правильно. нафиг эти дети нужны?! автор других настрогает..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...