Перейти к содержанию

Как мне себя вести, что бы у жены вышли из головы мысли о её любовнике?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как раз эта тема показывает, что "левак" далеко не хороший. Хороший, это когда одна половинка туда "сходила", поняла, что лучше второй быть не может, и вывела брак из болота.

Это как раз "плохой" левак. То ли человек тупой и не понимает ценности партнера, то ли не ценит его по достоинству, что тоже не признак ума. Вообще все леваки, которые совершаются от недалекости ума, хорошими не бывают.
Опубликовано

сначала поживите в браке 17 и более лет ))

 

И тогда, надо полагать, я получу от вас карточку, разрешающую мне иметь собственное мнение.
Опубликовано

И тогда, надо полагать, я получу от вас карточку, разрешающую мне иметь собственное мнение.

 

Отнюдь, ваше мнение ценно, как и мнение бездетной незамужней девушки в теме о том, как отучить ребенка проявлять агрессию, например.

 

Автору все мнения важны. )

Опубликовано

Отнюдь, ваше мнение ценно, как и мнение бездетной незамужней девушки в теме о том, как отучить ребенка проявлять агрессию, например.

 

Я не претендую на ценность моих мнений. Всего то хотелось бы высказывать их без ваших окриков.
Опубликовано

сначала поживите в браке 17 и более лет ))

 

С хреновым сексом и равнодушием. Ей бы прощения не было, если бы там все в шоколаде было, любящий муж,прекрасный секс. Знаете, часто женщины эмоционально чувствуют то, что мужчины логикой понимают позже, она отреагировала на отсутствие любви мужа, почувствовала себя ненужной. Сейчас он конечно старается, но и ежу понятно, что ненадолго, потому что такое поведение не свойственно автору.
Опубликовано

Это как раз "плохой" левак. То ли человек тупой и не понимает ценности партнера, то ли не ценит его по достоинству, что тоже не признак ума. Вообще все леваки, которые совершаются от недалекости ума, хорошими не бывают.

В чем для неё должна была быть ценность партнёра? Чего он ей давал, за что его ценить можно было?

Опубликовано

В чем для неё должна была быть ценность партнёра? Чего он ей давал, за что его ценить можно было?

Интересно, как сам автор ответит на этот вопрос

Опубликовано

куда девчонку 13 лет девать?

Большая уже. У меня знакомая с любовником сошлась, а дочь на неё в обида, 12 лет девочке, живёт с отцом по своему желанию.

Опубликовано

Большая уже. У меня знакомая с любовником сошлась, а дочь на неё в обида, 12 лет девочке, живёт с отцом по своему желанию.

Знаешь. у нас на днях девочка 13 лет, шестиклассница, выбросилась из окна, с 12 этажа, оставив предсмертную записку. С начала весны - т.е. за март это уже шестой случай самоубийства подростков только в нашей области. Вполне могу допустить, что и у неё мама сексилась с таксистом, папа бил таксисту морду, потом его дружки подзуживали его бросить маму, мамины подружки уговаривали его уделять маме больше внимания. А на девочку забили - не до того, тут вона какие страсти.

Опубликовано

у нас на днях девочка 13 лет, шестиклассница, выбросилась из окна, с 12 этажа, оставив предсмертную записку. 

А на девочку забили - не до того, тут вона какие страсти.

У автора ни слова , как дочь относится к происходящему. Ее эмоции, страхи.

 

 У меня дочь 13 лет. Я об этом никогда не забываю. Подросток!

Внимание, невнимание в браке , плохой  секс или хороший, решать надо вдвоем!!!

Буду разговаривать, не понимает, кричать, как угодно, но достучусь до мужа, он ведь мой муж, уже более 17 тех же лет. Но,  не пойду налево или направо! Лучше уж вместе в сексшоп тогда. ))

 

 

 

 

Опубликовано

С хреновым сексом и равнодушием. Ей бы прощения не было, если бы там все в шоколаде было, любящий муж,прекрасный секс. Знаете, часто женщины эмоционально чувствуют то, что мужчины логикой понимают позже, она отреагировала на отсутствие любви мужа, почувствовала себя ненужной. Сейчас он конечно старается, но и ежу понятно, что ненадолго, потому что такое поведение не свойственно автору.

ненадолго, это сколько в реальном времени?

если у меня вернется прежнее отношение к жене, то уйду сам, не буду ждать рецедива.

Интересно, как сам автор ответит на этот вопрос

я себя и не оправдываю, в моих проблемах виноват только я.

но в теперешних проблемах жены (если они у неё есть, например недоверие мужа) виновата она.

каждый из нас это понял и принял, пытаемся исправить.

 

Большая уже. У меня знакомая с любовником сошлась, а дочь на неё в обида, 12 лет девочке, живёт с отцом по своему желанию.

думаю что наша тоже со мной бы осталась.

У автора ни слова , как дочь относится к происходящему. Ее эмоции, страхи.

 

 У меня дочь 13 лет. Я об этом никогда не забываю. Подросток!

Внимание, невнимание в браке , плохой  секс или хороший, решать надо вдвоем!!!

Буду разговаривать, не понимает, кричать, как угодно, но достучусь до мужа, он ведь мой муж, уже более 17 тех же лет. Но,  не пойду налево или направо! Лучше уж вместе в сексшоп тогда. ))

в ночь когда все выяснилось дочка конечно услышала скандал и переживала пару недель. очень обижалась когда видела что я цветы жене покупаю. сейчас все нормально, в семье спокойствие, ребенок тоже спокоен.

согласен что надо все проблемы обсуждать, что и пытаюсь донести до жены.

ну и без секшопа не обошлось, ага.

Опубликовано

В чем для неё должна была быть ценность партнёра? Чего он ей давал, за что его ценить можно было?

В счастливой семье, вообще-то, партнеров ценят не за что-то, а просто так, за то, что они рядом.

Опубликовано

В чем для неё должна была быть ценность партнёра? Чего он ей давал, за что его ценить можно было?

Ну, сейчас ценность мужа для нее очевидна, и сам автор это неплохо описал. А если брать то как она себя чувствовала до ее измены, я не хочу об этом говорить. Ибо измена это такая штука... когда все произошло, потом все сказано и сделано, на этом нужно поставить точку и перестать тереть эту тему.
Опубликовано

Влюблён в жену? Ничего, это скоро пройдёт. Ненавидеть будешь.

Она всё для это сделала и дальше будет делать. Сейчас ты не

въехал ещё до конца во что вляпался, просветление придёт позже.

Блядонувшую бабу, да ещё влюбившуюся, остановить почти не возможно.

Так-что не питай иллюзий, если она и будет с тобой, то туда она

будет смотреть постоянно и никакой страстный секс тебе не поможет.

Да и не слушай шлюшек говорящих о твоей якобы вине в измене жены.

Сам знаешь " рыбак-рыбака ....". У блядей всегда виноваты мужья.

 

согласен полностью. Шлюхи всегда обвиняют мужей в своих изменах.

Автор а вы если считаете себя мужчиной то выгоните жену гулящую из дома с позором. пусть с любовником и дальше встречается.

Опубликовано

В счастливой семье, вообще-то, партнеров ценят не за что-то, а просто так, за то, что они рядом.

)) просто за то, что секс никакой и вместо внимания пердеж на диване. Это мама любит просто так, между мужчиной и женщиной всегда есть условия.

согласен полностью. Шлюхи всегда обвиняют мужей в своих изменах.Автор а вы если считаете себя мужчиной то выгоните жену гулящую из дома с позором. пусть с любовником и дальше встречается.

Данила, ну когда ты перестанешь советы в гетеросексуальных темах раздавать, опыта с женщинами нет, а все туда же.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...