Глафира Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 Знаете, муж не сразу среагировал. Это все длилось около 2 лет... Но я сильная, и настойчивая ))) Я хотела сохранить брак, и я же и работала над этим. Муж, как бы сказать, увидел, что я действительно изменила взгляды, только тогда сам стал меняться, идти на встречу.Тот этап, когда я одна впахивалась в изменения, то был ад, я плакалась маме и верной подруге, спасибо им за поддержку, причем мама советовала, "держаться выбранного пути", подруга - "разводиться к чертям собачьим и не изводить себя"! Те переживания обновили, "обнулили" наши отношения, как у Юстаса, стало лучше, чем было ))) 2 года.. мелочь, по сравнению с тем, что лично я наблюдала. Молодец вы, но и муж просто замечателен. Смог услышать и захотел измениться. В общем - счастья вам. Кстати, за Юстаса я не уверенна)
Rebecca Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 В общем - счастья вам. Кстати, за Юстаса я не уверенна) Спасибо, Мэриэнн! Юстас черпает женское внимание здесь....
Александр 13 Опубликовано 26 марта, 2016 Автор Опубликовано 26 марта, 2016 добавлю пару штрихов к портрету любовника. когда его сожительница узнала обо всем, то он сказал ей что это моя жена его соблазнила. моя, когда узнала об этом, бесилась пару дней. правда потом призналась мне что ищет ему оправдания. ну и еще занял у моей жены 15000 руб. в декабре, на месяц. когда я его бил, он обещал через неделю вернуть долг, завтра как раз неделя, думаю не отдаст.
ustas Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 Спасибо, Мэриэнн! Юстас черпает женское внимание здесь.... ??????????? )))))))))))))))))))))
Rebecca Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 ??????????? ))))))))))))))))))))) Не только здесь??????
Глафира Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 ??????????? ))))))))))))))))))))) Сама не очень поняла) ну че уж теперь..? признайся, наверное, да?
ustas Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 Сама не очень поняла) ну че уж теперь..? признайся, наверное, да? готов сознаться в чем угодно, если вам это надо.))
Rebecca Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 Ай- ай-яй, Юстас, вам нельзя в Бельдяжки!!!
Глафира Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 готов сознаться в чем угодно, если вам это надо.)) Токмо волею поглотившего нас ктулху психофорума))
Asad Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 Поэтому я знаю о чем я говорю. А на чем основаны ваши фантазии, остается только догадываться. Судя по вашим комментариям, вы понятия не имеете что такое семья и кто там что должен Ален, конечно мой 23-х летний опыт супружеской жизни, в ОДНОМ браке, который продолжается, даже не смотря на те "неприятности" из-за которых я очутился на этом форуме, меркнет перед Вашими 6/9, но я все же возьму на себя смелость дать Вам совет - если что-то показалось Вам не правильным, то это далеко не всегда объективно неправильно, и прежде, чем что-то сказать, а тем более сделать вывод, стоит, как минимум, посмотреть на предмет обсуждения с точки зрения оппонента, может таки в нем есть рациональное зерно, тем более на фоне того, что в обсуждаемом предмете оппонент может быть гораздо более подкован, чем Вы. Удачи.
Asad Опубликовано 26 марта, 2016 Опубликовано 26 марта, 2016 добавлю пару штрихов к портрету любовника. Тезка, а какой нам, а особенно Вам, цимес в портретах любовника? Вы хотите за счет сравнения каких-то черт повысить свою уязвленную самооценку? Извините за грубость, но не стоит, жена выбрала его, Вы ему проиграли по "самым сладким" статьям, причем даже сейчас, не смотря на Ваши "потуги", не может разорвать с ним связь. Автор, ответте честно, прежде всего самому себе, чего больше в Вашем стремлении сохранить брак, боязни потерять относительно привычную и комфортную среду обитания, уязвленное чувство собственного достоинства, чувство собственничества, или Вы реально испытываете психо-эмоциональную зависимость от Вашей жены?
AleHka Опубликовано 27 марта, 2016 Опубликовано 27 марта, 2016 Ален, конечно мой 23-х летний опыт супружеской жизни, в ОДНОМ браке, который продолжается, даже не смотря на те "неприятности" из-за которых я очутился на этом форуме, меркнет перед Вашими 6/9, но я все же возьму на себя смелость дать Вам совет - если что-то показалось Вам не правильным, то это далеко не всегда объективно неправильно, и прежде, чем что-то сказать, а тем более сделать вывод, стоит, как минимум, посмотреть на предмет обсуждения с точки зрения оппонента, может таки в нем есть рациональное зерно, тем более на фоне того, что в обсуждаемом предмете оппонент может быть гораздо более подкован, чем Вы. Удачи. Неправильно вторгаться в личное пространство человека. Это беспардонность и невоспитанность. Я не приглашала вас к обсуждению своей личной жизни. У вас была такая возможность, когда я открывала темы. Если малознакомый человек приглашает вас в гости один раз, это совсем не значит, что отныне вы можете заваливать к нему когда вам вздумается. Переходить на личности, когда не хватает аргументов в споре - это очень по женски. Я не люблю беспардонных людей, одно желание по рукам ударить, чтобы не лезли больше куда не надо. Раз уж Вы решили, что можете давать мне советы, я вам тоже дам совет - никогда не лезте с непрошенными советами к людям. В непрошенных советах никто не нуждается. Все должно быть к месту и своевременно. У меня все.
Rebecca Опубликовано 27 марта, 2016 Опубликовано 27 марта, 2016 стремлении сохранить брак, боязни потерять относительно привычную и комфортную среду обитания, уязвленное чувство собственного достоинства, чувство собственничества, или Вы реально испытываете психо-эмоциональную зависимость от Вашей жены? Какая разница? Есть желание сохранить и все! Нет включить гордость :он страдает, жена страдает, дак пусть до кучи еще и ребенок-подросток пострадает. Так?
Александр 13 Опубликовано 27 марта, 2016 Автор Опубликовано 27 марта, 2016 Тезка, а какой нам, а особенно Вам, цимес в портретах любовника? Вы хотите за счет сравнения каких-то черт повысить свою уязвленную самооценку? Извините за грубость, но не стоит, жена выбрала его, Вы ему проиграли по "самым сладким" статьям, причем даже сейчас, не смотря на Ваши "потуги", не может разорвать с ним связь. Автор, ответте честно, прежде всего самому себе, чего больше в Вашем стремлении сохранить брак, боязни потерять относительно привычную и комфортную среду обитания, уязвленное чувство собственного достоинства, чувство собственничества, или Вы реально испытываете психо-эмоциональную зависимость от Вашей жены? Думаю что я её люблю, очень сильно. но иногда самого посещают те вопросы которые вы задали.
MG703 Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 добавлю пару штрихов к портрету любовника. когда его сожительница узнала обо всем, то он сказал ей что это моя жена его соблазнила. моя, когда узнала об этом, бесилась пару дней. правда потом призналась мне что ищет ему оправдания. ну и еще занял у моей жены 15000 руб. в декабре, на месяц. когда я его бил, он обещал через неделю вернуть долг, завтра как раз неделя, думаю не отдаст. То есть вы хотите что бы он позвонил вашей жене, назначил ей встречу, встретился, и отдал деньги? И в какой гостинице вы думаете они будут встречаться? Вам не о деньгах надо сейчас думать, а о том какой урок вы получили за эти деньги, и как сделать что бы этот урок был тем который ваша жена никогда не забудет. .
Asad Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Какая разница? Есть желание сохранить и все! Нет включить гордость :он страдает, жена страдает, дак пусть до кучи еще и ребенок-подросток пострадает. Так? Огромная. Если желание основано только на эмоциях, на фоне психо-эмоциональной зависимости, основанной на идеализации, (т.е. любви), то после проишедших событий эти эмоции, в любой момент, могут поменять знак, и любовь превратиться в ненависть. Это самый распостраненный вариант событий, к нему еще и чувство собственничества, как правило, добавлено. А вот если человек действует пусть цинично, но вполне осознанно и не собирается терять свою комфортную среду из-за каких-то там эротических фантазий жены, то это может дать результат куда более надежный. В первом варианте человек действует "для другого", во втором "только для себя".
Александр 13 Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 То есть вы хотите что бы он позвонил вашей жене, назначил ей встречу, встретился, и отдал деньги? И в какой гостинице вы думаете они будут встречаться? . Думаю у него не хватит смелости встретиться с моей женой. существует масса других способов передать деньги. я бы предпочел вообще не забирать долг, знаете поговорку : хочешь больше не увидеть человека? дай ему в долг.
манул Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Думаю у него не хватит смелости встретиться с моей женой. существует масса других способов передать деньги. я бы предпочел вообще не забирать долг, знаете поговорку : хочешь больше не увидеть человека? дай ему в долг. Не будьте так наивны. Кто вам сказал, что ему ещё не понадобятся деньги?
allmybytes Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 Потому что теперь их всегда будет трое. В кресле у телевизора, за праздничным столом, а особенно - в постели. Собственно, это и есть самое отвратительное последствие измены. Это и еще обида. Вроде бы и готов простить и хочешь простить, но нет-нет, да всплывает.
Александр 13 Опубликовано 14 апреля, 2016 Автор Опубликовано 14 апреля, 2016 Собственно, это и есть самое отвратительное последствие измены. Это и еще обида. Вроде бы и готов простить и хочешь простить, но нет-нет, да всплывает. особенно если знаешь что она его любит и хз когда еще забудет.
allmybytes Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 особенно если знаешь что она его любит и хз когда еще забудет. Да. Это вообще разрушает. Мне кажется, в такой ситуации все же лучше расставаться. Здоровье все равно дороже.
Александр 13 Опубликовано 14 апреля, 2016 Автор Опубликовано 14 апреля, 2016 Да. Это вообще разрушает. Мне кажется, в такой ситуации все же лучше расставаться. Здоровье все равно дороже. может быть. но пока желание быть с ней перевешивает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти