Перейти к содержанию

Не проходящее чувство одиночества, разбитое состояние, усталость


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

)))) давайте

диван. место комфортного обитания мужа.))

улегся, расслабился. ползают или не ползают по нему близнецы - не важно.

приходите, садитесь, кладете его голову себе на колени, запускаете свою руку ему в волосы. он у вас не лысый?))

"чухаете" - то есть, шубуршите пальцами в волосах. нам, котам, это всегда нравится.))

 

если волос мало или нет, или они "неприкасаемы", то есть уши, шея и прочее.)))

возможно, он включит "ежика". игнорируйте. старайтесь дать ему то, что ему не хватает, но гордость и накопленные обиды не позволяют так просто и сразу принять.)))

если он расслабляется, в это время можно что-то рассказать о детях.. никуда не денется и выслушает.))) со временем, начнет отвечать.))

 

если бы я разговаривал с вашим мужем, я научил бы его получать желаемое от вас.))) у меня ведь получилось.)))

Опубликовано

диван. место комфортного обитания мужа.))

улегся, расслабился. ползают или не ползают по нему близнецы - не важно.

приходите, садитесь, кладете его голову себе на колени, запускаете свою руку ему в волосы. он у вас не лысый?))

"чухаете" - то есть, шубуршите пальцами в волосах. нам, котам, это всегда нравится.))

 

если волос мало или нет, или они "неприкасаемы", то есть уши, шея и прочее.)))

возможно, он включит "ежика". игнорируйте. старайтесь дать ему то, что ему не хватает, но гордость и накопленные обиды не позволяют так просто и сразу принять.)))

если он расслабляется, в это время можно что-то рассказать о детях.. никуда не денется и выслушает.))) со временем, начнет отвечать.))

 

если бы я разговаривал с вашим мужем, я научил бы его получать желаемое от вас.))) у меня ведь получилось.)))

поняла, попробую, он не лысый) а внимания как-то можно добиться? Я же не могу выпрашивать, скажи-скажи какие у меня глаза) он не замечает новое платье, цвет волос, маникюр тем более) но ревновать - ревнует! Хотя у меня и выходов в люди, практически нет
Опубликовано

поняла, попробую, он не лысый) а внимания как-то можно добиться? Я же не могу выпрашивать, скажи-скажи какие у меня глаза) он не замечает новое платье, цвет волос, маникюр тем более) но ревновать - ревнует! Хотя у меня и выходов в люди, практически нет

ну.... мне жена сама задает вопросы. показывает разрисованные ногти и спрашивает какой из них самый красивый.))) когда одевается куда-нибудь, - спрашивает, подходит ли блузка к юбке или брюкам, или еще чего-нить к чему-нить.)) мне точно это не нравится, но я терплю и отвечаю. ведь она меня чухает! ))))

Опубликовано

ну.... мне жена сама задает вопросы. показывает разрисованные ногти и спрашивает какой из них самый красивый.))) когда одевается куда-нибудь, - спрашивает, подходит ли блузка к юбке или брюкам, или еще чего-нить к чему-нить.)) мне точно это не нравится, но я терплю и отвечаю. ведь она меня чухает! ))))

)))) ясно) не замечают мужчины наших стараний, если пальцем не показывать
Опубликовано

)))) ясно) не замечают мужчины наших стараний, если пальцем не показывать

не все и не всегда, хочу сказать.

например, духи для жены выбираю я (в конечном счете), так как я главный "получатель" и ценитель. это она так позиционирует.))

Опубликовано

не все и не всегда, хочу сказать.

например, духи для жены выбираю я (в конечном счете), так как я главный "получатель" и ценитель. это она так позиционирует.))

эх, сидя в декрете, ни духов, ни помады))
Опубликовано

а почему?

а почему?

Так дохода у меня нет( муж не считает это чем-то необходимым, так и есть по сути. Вещей тьма лежит, а носить то некуда( на площадку и в продуктовый, смысла нет наряжаться
Опубликовано

Так дохода у меня нет( муж не считает это чем-то необходимым, так и есть по сути. Вещей тьма лежит, а носить то некуда( на площадку и в продуктовый, смысла нет наряжаться

а куда же уходят деньги тогда?

муж не считает это чем-то необходимым, так и есть по сути.

он недооценивает значение маленьких антидепрессантов. а вы и соглашаетесь. как известно, новая ночнушка положительно влияет на либидо супруга.)))

Опубликовано

а куда же уходят деньги тогда?

он недооценивает значение маленьких антидепрессантов. а вы и соглашаетесь. как известно, новая ночнушка положительно влияет на либидо супруга.)))

на либидо не жалуюсь))) на продукты, на детей, машину, ЖКХ, школа, кружки, все как у всех. Опять же, в предыдущем декрете, было по-другому. Он мне доверял карту, я могла пойти купить продукты, ребю что-то, неважно. Потом вышла на работу и все) сейчас я и зарплату не знаю, карту только мельком вижу. Он никогда ничего лишнего не купит( сходит в магазин, потратит деньги, потом расстраивается)
Опубликовано

на либидо не жалуюсь))) на продукты, на детей, машину, ЖКХ, школа, кружки, все как у всех. Опять же, в предыдущем декрете, было по-другому. Он мне доверял карту, я могла пойти купить продукты, ребю что-то, неважно. Потом вышла на работу и все) сейчас я и зарплату не знаю, карту только мельком вижу. Он никогда ничего лишнего не купит( сходит в магазин, потратит деньги, потом расстраивается)

оправдывать его трудно, но объяснить можно. у него на иждивении пять(!) человек!!! и он за это ответственен.

вам же, следует начать себя возвращать в норму, насколько это возможно. прежде всего, помалу разгрузить себя. близнецов в садик. тут даже сомневаться незачем. почти три годика. пусть общаются со сверстниками. иначе, могут иметь проблемы в общении в школе. старшенького подсовывать чаще к папе. пусть набирается хорошего мужского, да и папе поможет от дивана почаще отрываться. себя любимую на работу.

вот с мамой не знаю что посоветовать.... мало что знаю об этой болезни.

Опубликовано

оправдывать его трудно, но объяснить можно. у него на иждивении пять(!) человек!!! и он за это ответственен.

вам же, следует начать себя возвращать в норму, насколько это возможно. прежде всего, помалу разгрузить себя. близнецов в садик. тут даже сомневаться незачем. почти три годика. пусть общаются со сверстниками. иначе, могут иметь проблемы в общении в школе. старшенького подсовывать чаще к папе. пусть набирается хорошего мужского, да и папе поможет от дивана почаще отрываться. себя любимую на работу.

вот с мамой не знаю что посоветовать.... мало что знаю об этой болезни.

Да, он откладывает деньги, мы ни разу не брали кредит. Не было такого, чтобы сидели без денег. Внешне я хорошо выгляжу, на меня и с детьми внимание обращают. Пойдем в садик, перезимуем, а там видно будет. Спасибо вам за советы
Опубликовано

Да, он откладывает деньги, мы ни разу не брали кредит. Не было такого, чтобы сидели без денег. Внешне я хорошо выгляжу, на меня и с детьми внимание обращают. Пойдем в садик, перезимуем, а там видно будет. Спасибо вам за советы

если что, заходите. пока нет близкой подружки, форум может быть неплохим заменителем ))))

Опубликовано

если что, заходите. пока нет близкой подружки, форум может быть неплохим заменителем ))))

да, я общаюсь в интернете, но это конечно не живое общение) сегодня приходила знакомая, выгуляли детей и вх хочу встретиться с подругами)
Опубликовано

да, я общаюсь в интернете, но это конечно не живое общение) сегодня приходила знакомая, выгуляли детей и вх хочу встретиться с подругами)

мне, если честно, все же, интересно, как вы собираетесь преодолевать трудности, связанные с болезнью мамы.

Опубликовано

мне, если честно, все же, интересно, как вы собираетесь преодолевать трудности, связанные с болезнью мамы.

мне, если честно, все же, интересно, как вы собираетесь преодолевать трудности, связанные с болезнью мамы.

да как их преодолевать? Плохо живем мы с ней(( меня она раздражает, по дому ничем не помогает, сбегает из дома к мужикам, жалуется на меня в опеку и полицию( так и живём. Даже вспоминать не хочется(
Опубликовано

да как их преодолевать? Плохо живем мы с ней(( меня она раздражает, по дому ничем не помогает, сбегает из дома к мужикам, жалуется на меня в опеку и полицию( так и живём. Даже вспоминать не хочется(

это, наверное, самая сложная часть вашей жизни?

Опубликовано

это, наверное, самая сложная часть вашей жизни?

да. У меня и отношений с ней никогда не было, как у матери с дочерью( родила от женатого мужика и сама отдала меня в год дедушке. Он единственный человек, который меня любил. Когда мне было 12 лет, он умер( где-то через месяц, мама, бабушка и тетя, отдали меня абсолютно чужим людям, за 500км от места где я жила. Там я прожила 4 года и вернулась
Опубликовано

да. У меня и отношений с ней никогда не было, как у матери с дочерью( родила от женатого мужика и сама отдала меня в год дедушке. Он единственный человек, который меня любил. Когда мне было 12 лет, он умер( где-то через месяц, мама, бабушка и тетя, отдали меня абсолютно чужим людям, за 500км от места где я жила. Там я прожила 4 года и вернулась

да, вы удивительная женщина. уверен, ваши дочери будут замечательными женами и матерями. у них есть такой пример!!! только постарайтесь еще быть прекрасной женой. мужу, безусловно, повезло с вами, но, учитывая то, что вы пишите, прихожу к выводу, что он заслуживает еще большего. а о его семье что-то расскажете? (я помню, что свекровь умерла.)

Опубликовано

да, вы удивительная женщина. уверен, ваши дочери будут замечательными женами и матерями. у них есть такой пример!!! только постарайтесь еще быть прекрасной женой. мужу, безусловно, повезло с вами, но, учитывая то, что вы пишите, прихожу к выводу, что он заслуживает еще большего. а о его семье что-то расскажете? (я помню, что свекровь умерла.)

не знаю как со своими проблемами и "родней", я вообще вышла замуж. Всю жизнь стыдилась, меня дразнили( кто-то думал, что мать пьет( мужу я свою мать не навязываю, в ее уходе он не участвует. У мужа была полная семья, сейчас остался один брат, очень далеко от нас(в другой стране)
Опубликовано

У мужа была полная семья, сейчас остался один брат, очень далеко от нас(в другой стране)

он считал её благополучной?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...