Таисия Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Вряд ли автор на соседа в кровати с женой подпишется))
gmuz Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Автор, почему вы не совокупляетесь? С девушкой.
Неслучайная гостья Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 momus говорит: zverka сказал(а) 13 Сен 2017 - 14:36: Вряд ли автор на соседа в кровати с женой подпишется)) но почему? А если он будет двадцатипятилетним девственником с кубиками на прессе и угадает парфюм? ))) бли-и-и-н))) нет, ну человек, все же решает серьезный вопрос (как переложить ответственность), а все хихикают)
Гость momus Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Автор, почему вы не совокупляетесь? С девушкой. негде. У девы, походу, нет своего жилья, мама иопарей не приветствует, на гостиницы автор не заработал. Остается надеяться, что жена растрогается и приютит влюбленных в своей постели.
gmuz Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Самое забавное будет когда жена его выгонит, а девушка так и не даст ))
Гость momus Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 нет, ну человек, все же решает серьезный вопрос Мама...Дорогая, это Таня, мы любим друг друга и она будет жить с нами! Самое забавное будет когда жена его выгонит, а девушка так и не даст )) или даст, да не так((( и не то(((
Таисия Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Ларчик просто открывался. Автор тут нарисовал нам трогательный романтик и себя - Весь такой в белом! Порядочный и влюбленный! Скупая мужская слеза(слюна) и вопрос не по детски больной. Как?Где?С кем?
Снежаннана Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 .... или даст, да не так((( и не то((( ставлю на то, что даст, но в полсилы. А потом так и будет: раз в месяц и в полсилы. Остальное время автор будет вспоминать добрым словом жену.
zverka Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 но почему? А если он будет двадцатипятилетним девственником с кубиками на прессе и угадает парфюм?Хм... Не, чё то я сомневаюсь.Автор, развейте сомнения!!)
Неслучайная гостья Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 MadHatt говорит: семью рушить не хочу Знаете, Автор, меня всегда удивляет склонность людей все усложнять и запутывать. Все ведь просто на самом деле: -не хотите рушить семью - любовницу на фиг; -жена плохая, не понимает Вас - на фиг жену, любитесь на здоровье и будьте счастливы. Вот и все дела.
zverka Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Мама...Дорогая, это Таня, мы любим друг друга и она будет жить с нами! или даст, да не так((( и не то((( Или не тем предметом. Елки, ну что за народ, не успеют влюбиться, так и норовят любимую под сковородку жене подставить ..
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Хм... Не, чё то я сомневаюсь. Автор, развейте сомнения!!) А зря! что для Автора оказалось главным? даже не секс, а.. понимание! а кто поймет мужчину лучше, чем любая женщина? ответ кагбэ напрашивается сам собой - другой мужчина! с кубакаме и парфюмом!
Таисия Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 ставлю на то, что даст, но в полсилы. А потом так и будет: раз в месяц и в полсилы. Остальное время автор будет вспоминать добрым словом жену. Так девушка же исголодавшаяся девственница. В полсилы никак не выйдет. Вдруг не вытерпит до знакомства и дружбы с женой. И разорвет в любовном экстазе автора - как тузик грелку. А потом раз -еще раз-! Так , что...,автору надо готовить лыжи и смазку!
zverka Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 А зря! что для Автора оказалось главным? даже не секс, а.. понимание! а кто поймет мужчину лучше, чем любая женщина? ответ кагбэ напрашивается сам собой - другой мужчина! с кубакаме и парфюмом!Мысль хорошая. Ну что, я пошла за Данилой?))Неожиданный поворот сюжета будет))
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Мысль хорошая. Ну что, я пошла за Данилой?)) Неожиданный поворот сюжета будет)) Точно, Даню сюда! пусть пропагандирует крепкое мужское рукопожатие, как средство сохранения крепких же семейных уз!
Неслучайная гостья Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 momus говорит: Мама...Дорогая, это Таня, мы любим друг друга и она будет жить с нами! И жена и "Таня")... Хм) Гарем тоесть) Тогда ключевым становится Ваш вопрос о богатстве Автора) Гарем могут позволить себе не все)
Гость momus Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Гарем тоесть) или филиал ада на земле - зависит от финансовых возможностей автора. Я же не случайно задала это вопрос в самом начале.
gmuz Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 ставлю на то, что даст, но в полсилы. А потом так и будет: раз в месяц и в полсилы. Остальное время автор будет вспоминать добрым словом жену.В жена то вообще не дает. Так что может и не будет.
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 В жена то вообще не дает. Так что может и не будет. Думаешь, девственница даст В..?))
poetessa Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Так автору ж и не надо секса, он на работе устает
gmuz Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Думаешь, девственница даст В..?))Ну рано или поздно да, но не факт что автору, а с втором поговорит душевно и поцелует в лобик )
Гость momus Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 В жена то вообще не дает. это кто сказал? Откуда инфа? а, нашла. Там же, где упоминается однополый опыт супруги. Эко Вас, батенько, расслабило! Одно дело - попробовать в юности, и совсем другое - впустить в свое гнездо другую самку, поставить под угрозу благополучие свих детей. Для взрослой, детной женщины. Вопрос о богатстве, который Вас так напряг, был не праздным. Только очень ресурсный мужчина, потерять которого было бы крайне невыгодно, мог бы рассчитывать на лояльность супруги при таком раскладе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти