**jane** Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 У меня такой вопрос и может быть это даже моя проблема. Я встречаюсь с мужчиной, он меня на 14 лет старше, мне 18, ему 32 если возраст имеет значение. Мы встречаемся уже пол года, секса у нас не было... Когда я его только увидела, то поймала себя на странном влечении к нему, ну скажем так: он просто сводил меня с ума, я очень его хотела а сейчас я в него влюблена, а проблема в том, что я ещё девственница и он это знает, на секс не настаивает, но как мужчине ему хочется. У нас как-то были попытки, но я его оттолкнула Видимо теперь он решил для себя, что будет ждать пока я сама созрею для этого... но дело в том, что я безумного его хочу, возбудить он может одним прикосновением, но я очень боюсь секса... я ему доверяю, знаю, что он сделает все правильно, но всё равно... секса боюсь, как огня, хочу, но боюсь и самое главное не знаю почему... Как думаете, что мне делать? К психологу идти?
Владимир С. Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 секса боюсь, как огня, хочу, но боюсь и самое главное не знаю почему... Прекрасно знаете, бросте придуриваться, или до такой степени лукавы, что уже даже сами себя обманываете.
**jane** Опубликовано 27 января, 2009 Автор Опубликовано 27 января, 2009 Прекрасно знаете, бросте придуриваться, или до такой степени лукавы, что уже даже сами себя обманываете. ну ладно... наверное скорее всего боюсь последствий, боюсь что посчитают меня аморальной....
Serex Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 Автор Все хорошо, просто слишком волнуетесь от торжества момента. Рецепты простые, сосредоточтесь на дыхании, займите пассивную роль. Тем более вы уже готовы, раз возбуждаетесь. Процесс пройдет быстро и незаметно в таком случае... Почитайте книжек, про первый раз, вместе ;)
Mila Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 Вы - чего вы сами хотите? Здесь каждый отвечает через призму своего мировосприятия. Но это Ваша жизнь, и потом может быть обидно, что кто-то за Вас решил, как Вам ее прожить
Serex Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 У нас как-то были попытки, но я его оттолкнула Видимо теперь он решил для себя, что будет ждать пока я сама созрею для этого... Опишите, поподробнее. Каким способом вы его оттолкнули.
**jane** Опубликовано 27 января, 2009 Автор Опубликовано 27 января, 2009 из-за чего секса боитесь? что скажут что вы ш? или почему? потому что больно будет или как? ну ладно... наверное скорее всего боюсь последствий, боюсь что посчитают меня аморальной.... аморальной, ну может не шл***, но может рано
**jane** Опубликовано 27 января, 2009 Автор Опубликовано 27 января, 2009 Опишите, поподробнее. Каким способом вы его оттолкнули. ну были в сауне, и вообщем-то я знала что ничего не будет, всмысле секса.... а так только, петтинг... но даже на это не далась... и всё это время мы просто просидели базаря о жизни
**jane** Опубликовано 27 января, 2009 Автор Опубликовано 27 января, 2009 а когда не рано по вашему? если честно не знаю когда рано, а когда нормально, а когда уже поздно просто некоторые мои подруги говорили, что рано
Mila Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 просто некоторые мои подруги говорили, что рано Еще раз... Вы Сами - как считаете? У Вас Собственное мнение есть? Просто не размышляя особенно, по внутреннему ощущению - рано/не рано? СтОит/не стОит?
Владимир С. Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 подруги говорили, что рано Лучше повнимательней смотрите "тот" это человек или нет.
Serex Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 Кстати, а почему выбрала такого взрослого? Может ты чрезмерно приувеличиваешь значение первого раза?... Как думаешь? Как ты оцениваешь по значимости первый раз? Ставишь в одном ряду со свадьбой, Новым годом... Попробуй описать своими словами.
Gimmy Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 он к тебе хорошо относится! лучше с взрослым и опытным и тем более вы уже пол года вместе а не месяц,чем с каким нибудь парнишей которому главное кончить
**jane** Опубликовано 27 января, 2009 Автор Опубликовано 27 января, 2009 Кстати, а почему выбрала такого взрослого? я не выбирала... просто так случилось, что я перед ним не устояла Да и вообще, сколько себя помню мне всегда нравились постарше, ничего не могу с собой поделать Может ты чрезмерно приувеличиваешь значение первого раза?... Как думаешь? Как ты оцениваешь по значимости первый раз? Ставишь в одном ряду со свадьбой, Новым годом... Попробуй описать своими словами. Ну как сказать... значение не приувеличиваю, просто что-то новое, какой-то этап вхождения в неизвестное... Может быть даже вхождения на ступень нервотрёпки.... Всмысле, каждая задержка будет как испытание.... сейчас так подумала... самый безопасный секс - это воздержание он к тебе хорошо относится! лучше с взрослым и опытным и тем более вы уже пол года вместе а не месяц,чем с каким нибудь парнишей которому главное кончить от этих слов становится теплее
Well Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 если честно не знаю когда рано, а когда нормально, а когда уже позднопросто некоторые мои подруги говорили, что рано Слушать подруг - дело не очень благодарное, чаще слушай себя и свое сердце, если ты сама этого хочешь зачем себя ограничивать. Возможно именно такой взрослый и опытный мужчина сможет дать тебе такие ощущения, которых ты ниикогда не получишь от молодого лавеласа. Подумай - он может ждать, но в таком возрасте мужчине все таки это ооооооооооооооооочень надо.
Well Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 Всмысле, каждая задержка будет как испытание.... сейчас так подумала... самый безопасный секс - это воздержание Ты очень все усложняешь, кто тебе так забил голову? Я не призываю тебя к действию, но все же подумай "А может ОНО того стоит?"
Таньчик Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 Чет мне кажеться, что вы не самого секса боитесь, а того что последует после этого. Ну типа, а вдруг он разочаруется, или вы что-то сделаете не так и ему не понравиться. Я бы не торопилась, а попыталась лучше разобраться в человеке и если вы поймете, что это именно тот мужчина, то все само сложиться, в какой-то момент все-равно не устоите. Может вам все-же не хватает уверенности в нем? ИМХО
**jane** Опубликовано 27 января, 2009 Автор Опубликовано 27 января, 2009 он знает, что я девственница и следовательно думаю, что не особо то он будет ждать от меня каких-то подвигов в постели
Aliya Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 Первый раз всегда бывает самым отстойным из-за сильного нервного напряжения... Поэтому вообще глупо ждать чего-то от первого раза. Ну.. не скажи.. не знаю.. У меня первый раз было в 18. Читала только советское спид-инфо (тогда это еще нормальная газета была) да книжки, которые мама подсовывала (опять же, советские)). Партнеру я не сказала, что он был у меня первый. Он понял это только по ощущениям, которые ему понравились. И вообще все было хорошо... ну, без оргазма, конечно (это было во второй раз), но особой разницы между первым и последующими разами не было. Насколько я помню... я приняла решение, и "отдалась" ему целиком: до мозга костей, до последней клеточки... Мне кажется, это важно
AngelinaJ Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 И давно подруги решают, КОГДА тебе заняться сексом? Может, они еще письменное разрешение на мытье волос каждый раз тебе выдают? ;) Средний возраст начала половой жизни девушек в России вроде 15 лет сейчас. Так что, в среднем ты уже три года как запаздываешь. ;))))) Если хочешь его и доверяешь - самое прекрасное дело. Чтобы не беспокоиться по поводу беременности, используйте презервативы. Дополнительно в опасные дни можно вагинальные свечи или кремы. Это уж гарантия более 100% в совокупности. Удач на сексуальном фронте!
**jane** Опубликовано 28 января, 2009 Автор Опубликовано 28 января, 2009 может мне привязали ещё то что секс - это грязно и пошло
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти