Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Iva сказал:

Вы сейчас машину с психологией человека сравнили?

А вы так и не ответили на вопрос, где вы ремонтируете авто.
Ведь с ваших слов
"Все люди, которые оказывающие платные услуги, не имея образования, которое дает им это право - мошенники."

Только у официалов? а образование проверяли?
 

1 час назад, Iva сказал:

Но даже интересно стало, а камень удалять или шунтирование делать Вы тоже к слесарю пойдете, раз у него руки золотые?  

Вы все слова собеседников передергивате, или только когда вам удобно?
То есть тот человек заявляет так же услуги шунтирования ил удаления камней?

Вы считаете, что сферы общения подразумевают обязательное образование психологии?


Прит.20:18 Предприятия получают твердость чрез совещание, и по совещании веди войну.

Прит.24:6 Поэтому с обдуманностью веди войну твою, и успех будет при множестве совещаний.
в другом переводе "при множестве советников"


Я за образование, но эти строки подразумевают не всегда крутых образованных спецов, но людей "знающих дело"

Согласитесь ваши заявления о платных услугах и мошенниках, требуют подтверждения.
Ведь так всех предпринимателей страны можно записывать в мошенники,
Наличие экономического или иного образования не гарант того что перед вами не мошенник.
 

Опубликовано
1 час назад, Alek-S сказал:

Согласитесь ваши заявления о платных услугах и мошенниках, требуют подтверждения.
Ведь так всех предпринимателей страны можно записывать в мошенники,
Наличие экономического или иного образования не гарант того что перед вами не мошенник.

Я вообще  ни в чем не  согласна конкретно с Вами. Так что закончим на этом, пожалуй 

Опубликовано

 

1 час назад, Александр В сказал:

Сегодня написала первая, рассказывает что ездила за покупками, присылает фото. Отвечаю сухо, без имоций, хочу переварить в голове вчерашний разговор

 

Да, все это мелочи жизни. Мало кто всю жизнь проживает ровно без встрясок на личном фронте. Это нормально.

Из малочисленных сообщений созадется впечатление что разводиться-расходиться ни вам, ни ей не надо. 

Ну даже если и гульнула мальца. Чё из этого в истерику впадать? Баба ж тоже человек. 

Опубликовано
5 минут назад, Cuban сказал:

 

 

Да, все это мелочи жизни. Мало кто всю жизнь проживает ровно без встрясок на личном фронте. Это нормально.

Из малочисленных сообщений созадется впечатление что разводиться-расходиться ни вам, ни ей не надо. 

Ну даже если и гульнула мальца. Чё из этого в истерику впадать? Баба ж тоже человек. 

Вот тоже никогда не понимал таких страдальцев.
Изменила жена? Да трахни в отместку соседку, лучшую подругу и сестру жены. лучше всех троих разом.
И удовольствие получишь, и ком в горле рассосётся, и жена больше изменять не будет... никогда.

 

Опубликовано
3 минуты назад, LojsoPondohva сказал:

И удовольствие получишь, и ком в горле рассосётся, и жена больше изменять не будет... никогда.

 

Ещё есть вариант предложить МЖМ с любовником, например. Зачем эти ненужные шифры, обман, невры.

Да и жена от такой свободы мужа больше будет ценить.

 

Опубликовано
9 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Вот тоже никогда не понимал таких страдальцев.
Изменила жена? Да трахни в отместку соседку, лучшую подругу и сестру жены. лучше всех троих разом.
И удовольствие получишь, и ком в горле рассосётся, и жена больше изменять не будет... никогда.

 

просто жены не будет.

Опубликовано
12 часов назад, Veta сказал:


Как вы легко распорядились судьбами четырёх человек, двое из них маленькие дети.

А если измены не было, а была банальная переписка?
Автор ни в чем не уверен, а вы всех несчастными уже сделали?
 

Эти люди помирятся и будут жить дальше.

Все идёт к тому.

Сейчас выговорится, позлится и помирятся.

Потому как:

 

 

Да. Простите. Но как вижу я: Просто если человека подловили на измене, пусть даже на попытке к измене, то человек, который партнёром дорожит, не будет его обвинять. Он будет чувствовать свою вину.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, СоняЗаморская сказал:

Да. Простите. Но как вижу я: Просто если человека подловили на измене, пусть даже на попытке к измене, то человек, который партнёром дорожит, не будет его обвинять. Он будет чувствовать свою вину.

Она мне объясняет это так, мол всегда говорила, я не слушал и т. д., теперь хочет пожить для себя, вину свою признаёт, мол не хотела, так само произошло... 

Опубликовано
3 минуты назад, Александр В сказал:

Она мне объясняет это так, мол всегда говорила, я не слушал и т. д., теперь хочет пожить для себя, вину свою признаёт, мол не хотела, так само произошло... 

То есть в ее измене виноваты Вы?

Опубликовано
Только что, Александр В сказал:

Ну как она говорит, виноват я. 

Вот поэтому я и написала про разрыв. Пусть меня закидают тапками, но когда мне изменил муж (в первый раз) я прочитала уйму книг психологов, как сохранить брак, ходила к психологам, и основной мыслью было, что человек должен осознать свою вину. Не признать, осознать. 

А она делает виноватым в своей измене Вас. И меня делали.

Я пренебрегла этим пунктом. А вот зря. Все скатилось в такую жопу...

И повторюсь, простить и забыть измену не получится. 

Хотя будет казаться, что получится.

Я понимаю про детей. Их всегда жаль в таких ситуациях. 

 

Опубликовано
3 часа назад, Iva сказал:

Я вообще  ни в чем не  согласна конкретно с Вами. Так что закончим на этом, пожалуй 

Вы не согласны что слова должны быть чем то подтверждены?

 

8 минут назад, Глафира сказал:

:bad:

Глафира

Это не довод )))

Опубликовано
8 минут назад, Alek-S сказал:

Вы не согласны что слова должны быть чем то подтверждены?

 

Глафира

Это не довод )))

Я посмотрела парочку его высеров видосиков.. обычный мизогин, вкладывающий в мозги незрелых и обиженных, личинку ненависти к женщинам. Если для тебя это авторитет - это твой выбор. Мне он отвратителен. 

45 минут назад, СоняЗаморская сказал:

основной мыслью было, что человек должен осознать свою вину

А зачем вам знание о том, что должен сделать "человек"? разве не важнее было - что делать вам?

Опубликовано
25 минут назад, Глафира сказал:

Я посмотрела парочку его высеров видосиков.. обычный мизогин, вкладывающий в мозги незрелых и обиженных, личинку ненависти к женщинам. Если для тебя это авторитет - это твой выбор. Мне он отвратителен. 

А зачем вам знание о том, что должен сделать "человек"? разве не важнее было - что делать вам?

А я вот решила простить

Опубликовано
6 часов назад, Cuban сказал:

 

Ещё есть вариант предложить МЖМ с любовником, например. Зачем эти ненужные шифры, обман, невры.

Да и жена от такой свободы мужа больше будет ценить.

 

Кому что. я долги всегда возвращаю. А такого типа троекратно.

Опубликовано
5 часов назад, Arachnida сказал:

просто жены не будет.

Будет )) Женщины не любят тряпок и аленей.
А если сопли жевать как автор, жена так и будет дальше ноги вытирать.
Винить в своих же изменах его.

 

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...