Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вы, похоже, не тот человек, на которого она

променяет подруг, друзей и рестораны...

именно это и увидим... но я не против друзей - я просто за то, чтобы все общение было вместе, или за то, что если оно без меня - то чтобы не было посторонних мужчин. Я не собираюсь замыкаться  в квартирке или доме. Я за общение с друзьями знакомыми родными и так далее - но если это общение с друзьями и знакомыми, но либо мы вдвоем, либо, если без меня, то как я писал выше - это либо подруги, либо мужчины, но со второй половинкой.

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

И при этом "точно никаких отношений"? Когда люди так говорят, значит отношения точно есть)

 

 

- Ты мне изменяешь!

- Это неправда.

- Ты мне изменяешь с итальянцем!

- А это уж и вовсе неправда.

Опубликовано

Тут и к гадалке ходить не нужно.

Она знает что вы готовы терпеть до последнего, поэтому так смело и резко реагирует на ваши ультиматумы :) Она знает, что будет собирать сумки - вы ее остановите. Будет молчать - будете выводить на разговор. Она вас сломает.

 

Встречи с другом (парнем), которого вы не знаете. Самому не смешно? Почему не знаете, если такой уж друг? И если просто друг? И при этом "точно никаких отношений"? Когда люди так говорят, значит отношения точно есть)

 

Одумайтесь, откройте глаза. Что ее держит с вами? Вас--то с ней понятно.

Я сейчас неправильных вещей наговорила, но ее поведение настолько красноречиво, что даже нет смысла писать банальное "Она такая, примите ее такой, бла-бла". После свадьбы еще лучше станет, ага :))

 

Сколько лет, кстати, девушке? Вы, небось, хороший кандидат в отцы и мужья? Такой серьезный, надежный, семейный... Общие цели.

Ей 25. Не знаю кто хороший кандидат в мужья, тем кто выбирает меня - им знать. Я не идеал.

Насчет Ваших слов, что сломает, что буду уговаривать...Вы знаете. по поводу сломает -надеюсь нет, но второе да...

Насчет ее того друга.. нет не думаю что у них есть отношения. она сама говорит что нравится тому или другому но что как мужчиныили спутники жизни они ей не интересны.

я не спрашивал что ее держит со мной - вопрос похожий стоял, она сказала, что если бы не любила со мною не была бы. 

да - вопрос о свадьбе сейчас ей подвешен. да и я сам разговором его подвесил

Опубликовано

именно это и увидим... но я не против друзей - я просто за то, чтобы все общение было вместе, или за то, что если оно без меня - то чтобы не было посторонних мужчин. Я не собираюсь замыкаться  в квартирке или доме. Я за общение с друзьями знакомыми родными и так далее - но если это общение с друзьями и знакомыми, но либо мы вдвоем, либо, если без меня, то как я писал выше - это либо подруги, либо мужчины, но со второй половинкой.

если бы она вас хотя бы уважала и ценила (не говоря уже о любви),

то сама бы отказалась от встреч с "друзьями".

Опубликовано

если бы она вас хотя бы уважала и ценила (не говоря уже о любви),

то сама бы отказалась от встреч с "друзьями".

Тогда зачем говорить что любит? один раз была похожая ситуация и я спросил - "Если ты меня не любишь, то давай расстанемся", но она говорила, что любит и что уважает меня...

Опубликовано

если бы она вас хотя бы уважала и ценила (не говоря уже о любви),

то сама бы отказалась от встреч с "друзьями".

это почему еще?

 

просто у автора и его девушки в разных местах проходит линия водораздела с друзьями.

и девушка, видимо, не так глубоко поглощена идеей семьи, как автор.

Опубликовано

Тогда зачем говорить что любит? один раз была похожая ситуация и я спросил - "Если ты меня не любишь, то давай расстанемся", но она говорила, что любит и что уважает меня...

каждой женщине, думаю, хочется быть любимой.

с вами, возможно, она себя таковой чувствует.

судя по ее поступкам ей с вами удобно, было,

пока вы не высказались..

Опубликовано

Если что-то запрещать, то этого еще сильнее хочется "назло, вопреки"

Вы реально ограничиваете ее свободу, говоря с кем и когда ей встерчаться. Вопрос почему? Ревность откуда ноги растут?

Почему не доверяете ей? Все-таки больше похоже в себе не очень уверены. Ну и в ней.

Ей пока 25. Она может сама еще не разобралась, чего хочет от жизни.

Но это не значит, что она вас не любит.

Если есть любовь, за нее нужно бороться. Она того стоит.

Ну и вам может не быть столь категоричным, не бояться ее потерять, не запрещать танцы с другими мужчинами (сравнение с бросившим курить вообще смешное - получается ей можно курить только вас?)

Опубликовано

Ей 25.

... по поводу сломает -надеюсь нет, но второе да...

... нет не думаю что у них есть отношения. она сама говорит что нравится тому или другому но что как мужчиныили спутники жизни они ей не интересны....

 

Конечно же, она их не рассматривает, как спутников жизни :)

Она же умная девочка. Думает головой, а не другим местом. Я бы пожала ей ручку!

А взамуж-то пора. За надежного, за семейного. Тем более покладистым... был. А тут что-то взъерепенился. Сейчас она вам профилактику устроит, мозги как надо промоет, пара приемчиков и дело в шляпе :)

Опубликовано

да потому что если любишь - не станешь делать человеку больно.

даже если сам человек не стесняется делать больно?

 

автор туго шнурует. туже, чем ей нравится.

Опубликовано

даже если сам человек не стесняется делать больно?

автор не написал, что ходит в клубы, танцует с девушками,

ночует иногда у друзей итд. 

Опубликовано

даже если сам человек не стесняется делать больно?

 

автор туго шнурует. туже, чем ей нравится.

Да он не шнурует, он только шнурки начал гладить))) холодным утюгом)

Все его "хочу" ей до одного места. Она сейчас шнуровку просто присечет на корню и будет дальше встречаться с парнями, которым нравится, но которых не рассматривает как спутников жизни.

Опубликовано

Не дай бог с ревнивцем жить.

 

Автор, если ваша девушка любит вас, как вы говорите, может все сложилось бы, как вы в старттопике, написали само собой.

А сейчас, когда вы выдвинули условия и поставили ультиматум, она и призадумалась - не хотят ли ее сломать и на "цепь посадить". Вы своими условиями прямо и сказали ей: "я не принимаю тебя такой, какая ты есть, и боюсь, что ты будешь гулять от меня, а значит я уже, не начав еще с тобой жить, тебе не доверяю".

И после таких слов вы хотите, чтобы девушка с радостью бросилась вам на шею.

И пошла думать она, по моему мнению, не о своей будущей зависимой и привязанной к вам жизни, а именно о этих ваших словах, что вы ей не доверяете, и уже сейчас предвидите ошибки в поведении с ее стороны.

 

Знаете автор, ревнивцу и повод особо не нужен, ему нужна сама ревность. И он ее везде найдет, так как нуждается в ней.

Опубликовано

автор не написал, что ходит в клубы, танцует с девушками,

ночует иногда у друзей итд. 

она ходит. и ей это нравится. а он хочет пресечь.

Опубликовано

Да он не шнурует, он только шнурки начал гладить))) холодным утюгом)

Все его "хочу" ей до одного места. Она сейчас шнуровку просто присечет на корню и будет дальше встречаться с парнями, которым нравится, но которых не рассматривает как спутников жизни.

дык подросшенькая уже девочка. и вполне самостоятельная - по описанию. собака лает, караван идет.

Опубликовано

Конечно же, она их не рассматривает, как спутников жизни :)

Она же умная девочка. Думает головой, а не другим местом. Я бы пожала ей ручку!

А взамуж-то пора. За надежного, за семейного. Тем более покладистым... был. А тут что-то взъерепенился. Сейчас она вам профилактику устроит, мозги как надо промоет, пара приемчиков и дело в шляпе :)

:ohyeah: сто пудов.

один раз уйдет, автор ее вернет - и все, навеки раб)))

 

она ходит. 

вот именно. она делает больно. не он.

Опубликовано

дык подросшенькая уже девочка. и вполне самостоятельная - по описанию. собака лает, караван идет.

И умна при этом, зараза) Термоядерная смесь))

Опубликовано

Если что-то запрещать, то этого еще сильнее хочется "назло, вопреки"

Вы реально ограничиваете ее свободу, говоря с кем и когда ей встерчаться. Вопрос почему? Ревность откуда ноги растут?

Почему не доверяете ей? Все-таки больше похоже в себе не очень уверены. Ну и в ней.

Ей пока 25. Она может сама еще не разобралась, чего хочет от жизни.

Но это не значит, что она вас не любит.

Если есть любовь, за нее нужно бороться. Она того стоит.

Ну и вам может не быть столь категоричным, не бояться ее потерять, не запрещать танцы с другими мужчинами (сравнение с бросившим курить вообще смешное - получается ей можно курить только вас?)

Я не говорю когда и во сколько встречаться. мне важно чтобы не поздно возвращалась - до 11 вполне можно хорошо посидеть. и мне важно чтобы она ночевала со мной, у нас же свой дом, сегодня она ночует там или гуляет завтра я и так далее. это не дело. или тем более когда меня может не быть по работе изза командировки. я же не гуляю когда ее нет Исключение - если едет родственникам или к родителям, здесь естественно нет вопросов.

Опубликовано

И умна при этом, зараза) Термоядерная смесь))

мне она тоже понравилась)))

 

кстати, нюансик тут в глаза бросился, в самом начале. в сабже - "Помогите. Саша".

в 29 лет пора быть Александром.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...