Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Словеса то какие. Адь, ты с Москвы?

Я не считаю это бредом, ты "Идиота" Достоевского тоже бредом считаешь?

С Масквы.

 

Т.е. то, что изнасилованных, особенно в детстве, лучше убивать - это не бред?

Опубликовано

Не знаю, но что крыша едет объективно, предполагаю. У девки детство отобрали.

Ты отдаешь себе отчет, что реальное изнасилование в 3 года закончилось бы на больничной койке?

И это не то, что ребенок будет "продолжать"?

Опубликовано

Далось тебе это реальное изнасилование. Не знаю стоит ли опять спорить уже 2 тему. Я не знаю, что такое реальное изнасилование, я знаю что такое РЕАЛЬНОЕ унижение и разврат.

Опубликовано

Далось тебе это реальное изнасилование. Не знаю стоит ли опять спорить уже 2 тему. Я не знаю, что такое реальное изнасилование, я знаю что такое РЕАЛЬНОЕ унижение и разврат.

А автор еще и - "почему я продолжала?" - не было там даже неприятных эмоций..

 

И вот, прикинь.

Ты, которую не насиловали. Автор (допустим, не клон), которую не насиловали.

И вы обе всю жизнь страдаете и докапываетесь до тех, кто испытал реальное насилие - кровь, боль, увечья. И ставите себя с ними рядом.

Почему не рядом с теми, кого когда-то унизили - поймали, связали, наголо обрили и сверху еще пописали, например?

Опубликовано

Почему не рядом с теми, кого когда-то унизили - поймали, связали, наголо обрили и сверху еще пописали, например?

Вот с теми рядом и ставим). Да не страдаю я всю жизнь, просто скинуть захотелось, а автора моим навеяло. Вообщем моя вина)).

Опубликовано

Вот с теми рядом и ставим). Да не страдаю я всю жизнь, просто скинуть захотелось, а автора моим навеяло. Вообщем моя вина)).

Нееееет. Ничего подобного.

Ты тоже "порченая", и даже именно поэтому у тебя проблемы на работе (именно поэтому, а не в связи с профпригодностью) - я помню, помню.

Опубликовано

Ну Адя, вузовский успех перешёл в тяжкий неуспех, и не только у меня и не только по этому.

Как там один спившийся форумчанин сказал, что он слаб духом. Вот об этом и тема. 

Опубликовано

Как там один спившийся форумчанин сказал, что он слаб духом. Вот об этом и тема. 

Только тема это - другая. О другом и по-другому должна называться.

Опубликовано

Тема это одна, а зализывать физические раны, нанесённые при изнасиловании - это не тема психологического форума.

Опубликовано

Тема это одна, а зализывать физические раны, нанесённые при изнасиловании - это не тема психологического форума.

Тема про слабость духа - тема отдельная.

Опубликовано

Ну хорошо, секс:  мне кажется, что после э.., я не хочу иметь отношения с партнёрами добровольно, только по принуждению. Чё делать?

Опубликовано

Ну хорошо, секс:  мне кажется, что после э.., я не хочу иметь отношения с партнёрами добровольно, только по принуждению. Чё делать?

А, может, не после? Может, такая у тебя прошивка изначально? И это подсознательно потащило твою попу на приключения?

 

Кстати, тут Сайлент упоминалась, ты заинтересовалась.

Она пережила насилие. Настоящее только.

И в итоге - она занимается БДСМ. Реально. В качестве "нижней". Ей нравится.

Опубликовано

А, может, не после? Может, такая у тебя прошивка изначально? И это подсознательно потащило твою попу на приключения?

 

Кстати, тут Сайлент упоминалась, ты заинтересовалась.

Она пережила насилие. Настоящее только.

И в итоге - она занимается БДСМ. Реально. В качестве "нижней". Ей нравится

У меня нет желания описывать свою жизнь или выставлять себя действующей извращенкой. Правда и ничего кроме.

А ведёт это в келью, и темы флудовые не интересны. Здоровый цинизм не помогает.

Опубликовано

У меня нет желания описывать свою жизнь или выставлять себя действующей извращенкой. Правда и ничего кроме.

А ведёт это в келью, и темы флудовые не интересны. Здоровый цинизм не помогает.

Что и почему ведет в келью?

И почему склонность к садо-мазо - сразу прям извращение?

Опубликовано

Предыдущий твой пост был более отпугивающий)).

 

Захотелось анекдот ввернуть:

Женщина в маршрутке, типичная учительница:

— Седые волосы, светло—серое пальто соответствующее выражение лица.

Видно что интеллигент не первой формации. Вежливым голосом спрашивает у водилы:

— Скажите пожалуйста, я доеду на этой маршрутке до стадиона СибВО?

— Нет, не доедете.

— Точно не доеду?

— Точно.

— Обидно, блядь. . .

Опубликовано

Руфа, а что в вашем понимании унижение и развратные действия?? 

Развратные действия- это секс не с мужем :)

А унижение, это стоять на коленях перед молокососами, ну или ребёнку перед  педофилами.

У вас другое определение?

Опубликовано

Адя, хватит писать не в тему. Целую страницу не о чем. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...