Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А может имеет смысл с ним поговорить?

Расписать свои доходы и расходы на ребенка.

И уточнить, как он это все видит. И чем по его мнению должны вы питаться в таком случае.

Может он что то другое в виду имеет?

Поговорить то можно, расписать то можно, я примерно это и делала... 

А сколько вы в браке состоите?

По време

Летом будет 7 лет. 

Опубликовано

Бывают такие мужчины,когда я заработал, я и потрачу на себя. А вы как хотите,но из холодильникабрать еду не стесняется

Пусть каждый тратит скажем 50 процентов зп

Ну он вообщем то так и говорит, что я заработал, это мое. И все тут. 

Что произошло кроме выхода на работу?

Такого существенного вроде быничего, ездили отдыхать я с ребенком и моими родителями (он немного возмущался, что типа чего тебе отдыхать то и не сразу дал согласие на выезд), но это мы каждый год ездим, мои родители возят ребенка раз в год на море за свой счет. 

Опубликовано

Летом будет 7 лет. 

Т.е. за 7 лет выплатили ипотеку? При том, что выплачивал он, ты в декрете была?

 

Ты хоть представляешь себе, сколько это денег, сочинюшка?

Рис она ему пустой варит..

Опубликовано

Я не понимаю, зачем упираться, если причина такого поведения мужика очевидно? Зачем взывать к справедливости в интернете? :laughing:

 

Как бы тут не осудили того мужика, работать автору все равно придется.

Опубликовано

А ребёнок ваш собственный что ли? Это же общий ребёнок, по закону содержать обязаны оба

Ребенок общий. 

И ребёнок его, он голодать должен? Спросите в лоб, ему жаль денег,чтобы его ребёнок ходил сыьым и одетым?

Я говорила об этом, что тебе жалко денег на ребенка, примерно ответ, ты половину плати тоже.

Опубликовано

Т.е. за 7 лет выплатили ипотеку? При том, что выплачивал он, ты в декрете была?

 

Ты хоть представляешь себе, сколько это денег, сочинюшка?

Рис она ему пустой варит..

Я то представляю, квартира не в Москве, помогали мои и его родители! 

Опубликовано

Т.е. за 7 лет выплатили ипотеку? При том, что выплачивал он, ты в декрете была?

 

Ты хоть представляешь себе, сколько это денег, сочинюшка?

Рис она ему пустой варит..

За 2 года)))

Если брать тот момент, пока доходы были у обоих)

Опубликовано

7 лет в браке, 4 года декрет.

5 лет декрет.

У меня все ходы записаны)

Поговорить то можно, расписать то можно, я примерно это и делала...

Так что у вас с сексом?
Опубликовано

Я не понимаю, зачем упираться, если причина такого поведения мужика очевидно? Зачем взывать к справедливости в интернете? :laughing:

 

Как бы тут не осудили того мужика, работать автору все равно придется.

А я и не отказываюсь работать, я работаю! 

Опубликовано

И ребёнок его, он голодать должен? Спросите в лоб, ему жаль денег,чтобы его ребёнок ходил сыьым и одетым?

Ему не денег жаль, в чем то другом проблема.

Мужика все достало, а вот по каким причинам - это надо у нашей уважаемой автора выяснять.

Опубликовано

Я про это и спросила с самого начала.

 

Т.е. родители вам купили квартиру.

Чьи больше вложились?

 

Богатенькие родители, однако.

Сначала больше его дали, а потом и мои помогли. 

Опубликовано

А я и не отказываюсь работать, я работаю!

Если вдруг муж с его зарплатой вовсе пропадет из вашей с ребенком жизни - вы на вашей зарплате выживете?
Опубликовано

Ему не денег жаль, в чем то другом проблема.

Мужика все достало, а вот по каким причинам - это надо у нашей уважаемой автора выяснять.

Автор, писала, что 2-3 раза в месяц выносит мужу мозг. 

Из-за чего интересно

И готовит хреново 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...