Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Мне 37 лет, ему 23. познакомились на работе. Оба свободны. Встречаемся у него раз в пару месяцев. Я влюбилась жутко, думаю о нем постоянно, верна ему. Секса лучше чем с ним у меня не было никогда в жизни, но он ни разу меня не поцеловал даже, хотя я всегда делаю ему минет. Перед свиданием любезен, говорит что скучал, а после какой то раздраженный. Не пишет, не звонит и не отвечает на мои смс. Как это все понимать? Что делать? Я знаю что на серьезные отношения рассчитывать не приходится, но можно же общаться хотя бы...

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

ты же тетка взрослая, должна понимать, если 23 летний парень занимается сексом с 37 летней женщиной, значит у него какое-то психическое отклонение, комплексы. ничего удивительного

у тебя кстати тоже   

Почему сразу суровый диагноз?

Шоркаются в удовольствие , да и ладно ))

Опубликовано

раз в пару месяцев.

Если мужчина не встречается с женщиной чаще чем раз в неделю, эта женщина этому мужчине не нужна.

Опубликовано

Я не выгляжу на свой возраст. Спортивная, худенькая. Он выглядит старше, накачанное тело весь в тату, красавчик. Комплексовать ему вряд ли есть из за чего. Зацепил тем, что очень умен. И конечно же польстило внимание с его стороны. Секса до этого не было около года, это тоже сработало. Я вообще стеснительная и замкнутая. Отношения сексуальные были только в браке.

Если не нужна, тогда зачем зовет? Я пыталась прекратить это все. Он против.

Опубликовано

ОМГ, очередной автор из которого нужно всё клещами вытаскивать.

Автор, если вы хотите получить ответы, то вам нужно боле менее описать свою ситуацию -кто вы, где, с кем, когда и почему Тут, знаете не телепаты сидят которые с пол слова всё понимают

Опубликовано

Не пишет, не звонит и не отвечает на мои смс. Как это все понимать? 

 

А как по вашему это можно ещё понимать? :ohyeah:  :ohyeah:

 

Может быть, сразу после секса с вами, его похищает НЛО, а там связь не ловит?

Может он состоит в секте отрицания интернета и телефонов?

А может он... Супермэн? И у него нет времени на разговоры с вами, потому что он спасает людей?

 

Если мои варианты не подходят, то тогда, наверное, вы ему нафиг не сдались.

Да, точно.

Опубликовано

Я не выгляжу на свой возраст. Спортивная, худенькая. Он выглядит старше, накачанное тело весь в тату, красавчик. Комплексовать ему вряд ли есть из за чего. Зацепил тем, что очень умен. И конечно же польстило внимание с его стороны. Секса до этого не было около года, это тоже сработало. Я вообще стеснительная и замкнутая. Отношения сексуальные были только в браке.

Если не нужна, тогда зачем зовет? Я пыталась прекратить это все. Он против.

Валерия, ну что вы как маленькая. Все, что ему нужно от вас - это секс, когда уж совсем подопрет.

Секс хорош? ну и радуйтесь, пользуйтесь. Зачем эти "верности", зачем иллюзии? просто живите своей жизнью. 

Все, что у вас есть - это хороший молодой любовник. Хотя, маловато, редко.. это конечно весьма прискорбно.

Опубликовано

ОМГ, очередной автор из которого нужно всё клещами вытаскивать.

Автор, если вы хотите получить ответы, то вам нужно боле менее описать свою ситуацию -кто вы, где, с кем, когда и почему Тут, знаете не телепаты сидят которые с пол слова всё понимают

Извините меня, пожалуйста. Я раньше никогда не общалась на форумах.

Опубликовано

Если не нужна, тогда зачем зовет? Я

Странные существа вы, женщины. В мозгу образовалась условно рефлекторная связь "зовет = нужна" и вы упорно ей следуете, не взирая на остальные факты. Я вам сказал критерий нужности - частота встреч. Только она решает. Ради нужных нам людей мы перекраиваем нашу жизнь так чтобы они в ней были, иногда даже жертвуя для этого кое чем. Этот же ничем не жертвует.

Опубликовано

сдается мне, что на отношения с такой разницей

в возрасте способны женщины, с определенными

качествами.. кто-то вроде "мамки", "мужика в юбке".

другие типы женщин, которым нравится чувствовать

себя ЗА мужчиной, думаю, "малолетки" не привлекают.

Опубликовано

Я понимаю, что нужна ему для секса, а не замуж. Люди как то умудряются не влюбляться и не парятся. Я же совсем голову потеряла. Он для меня как наркотик. После каждой очередной встречи клянусь себе что это последняя и опять бегу по первому же его зову. Не могу на других мужчин смотреть даже.

Опубликовано

завидуешь? :naughty:

Еще как! секс раз в два месяца - предел мечтаний.

Я понимаю, что нужна ему для секса, а не замуж. Люди как то умудряются не влюбляться и не парятся. Я же совсем голову потеряла. Он для меня как наркотик. После каждой очередной встречи клянусь себе что это последняя и опять бегу по первому же его зову. Не могу на других мужчин смотреть даже.

Да и не нужно никаких расставаний, и не нужно трагедий с заламыванием рук.

Просто не зависайте на нем, влюбленность - это прекрасно, секс - тоже записываем в плюс, но вот ваша зависимость - уже минус.

Зачем вы сами себя истощаете этим бесперспективным романом, вместо, чтоб брать от него по полной, что можно?

Опубликовано

сдается мне, что на отношения с такой разницей

в возрасте способны женщины, с определенными

качествами.. кто-то вроде "мамки", "мужика в юбке".

другие типы женщин, которым нравится чувствовать

себя ЗА мужчиной, думаю, "малолетки" не привлекают.

Бывший муж был старше. Вы правы, ЗА мужчиной с ним я себя не чувствовала. Изменял, денег не приносил. По поводу "мужика в юбке" это не обо мне. Я скорей мягкохарактерная.
Опубликовано

Еще как! секс раз в два месяца - предел мечтаний.

 

А то что там качёк 23 летний мимо ушек пропустила?

Опубликовано

Народ, во что вы превратили этот форум?

 

 

Извините меня, пожалуйста. Я раньше никогда не общалась на форумах.

Не извиняйтесь. Тут основная масса просто тешится.

 

Кстати, я согласна с постом №14. Только без первого предложения.

Опубликовано

Извините меня, пожалуйста. Я раньше никогда не общалась на форумах.

Извиняю)) только вы не ответили почему вы вляпались 23 летнего? Муж пил, или бил, или гулял?

Народ, во что вы превратили этот форум?

 

 

Не извиняйтесь. Тут основная масса просто тешится.

 

Кстати, я согласна с постом №14. Только без первого предложения.

инеговорите.. молодёжь совсем обнаглела, скоро уже потрахушки публичные устраивать будут

Опубликовано

инеговорите.. молодёжь совсем обнаглела, скоро уже потрахушки публичные устраивать будут

 

А вам всё мерещится, что между нами с ю эс би что-то есть.

 

 

Я понимаю, что нужна ему для секса, а не замуж. Люди как то умудряются не влюбляться и не парятся. Я же совсем голову потеряла. Он для меня как наркотик. После каждой очередной встречи клянусь себе что это последняя и опять бегу по первому же его зову. Не могу на других мужчин смотреть даже.

 

Вы разговаривали с ним на тему того, почему он не желает общаться с вами помимо постели? 

Опубликовано

А вам всё мерещится, что между нами с ю эс би что-то есть.

 

Да нет же не мерещится, а вижу в каждой теме вашу нежность друг к другу

Опубликовано

Муж и птл, и бил, и гулял. Никогда бы не подумала что я способна на такое со столь большой разницей в возрасте. Если бы мне раньше кто сказал что такое со мной может произойти, не поверила бы. Не знаю, как люди умеют управлять своими чувствами, но у меня как то не получается. Чем больше пытаюсь избавиться от мыслей о нем, тем больше они навязчивы.

Опубликовано

а вы что,не знали? многие молоденькие парни хотели бы пошоркаться со зрелыми женщинами. Обычно такое желание приходит лет в 16, ну у этого в 23. 

У вас до него вообще год секса не было, сейчас то на что жалуетесь? Секс есть, мужик есть. Ищите параллельно кого-то другого, кого будут интересовать не только отверстия в вашем теле,

 

А трахаться и не влюбляться это возможно,да. Ничего удивительного

Опубликовано

 Я знаю что на серьезные отношения рассчитывать не приходится, но можно же общаться хотя бы...

А у Вас вообще есть какие-то точки соприкосновения, интересы общие, чтобы вы могли общаться не только в постели?

Вы сами как оцениваете? О чем Вы бы хотели с ним поговорить?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...