Валерия Валерия Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Здравствуйте. Мне 37 лет, ему 23. познакомились на работе. Оба свободны. Встречаемся у него раз в пару месяцев. Я влюбилась жутко, думаю о нем постоянно, верна ему. Секса лучше чем с ним у меня не было никогда в жизни, но он ни разу меня не поцеловал даже, хотя я всегда делаю ему минет. Перед свиданием любезен, говорит что скучал, а после какой то раздраженный. Не пишет, не звонит и не отвечает на мои смс. Как это все понимать? Что делать? Я знаю что на серьезные отношения рассчитывать не приходится, но можно же общаться хотя бы...
gvp Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 ты же тетка взрослая, должна понимать, если 23 летний парень занимается сексом с 37 летней женщиной, значит у него какое-то психическое отклонение, комплексы. ничего удивительного у тебя кстати тоже Почему сразу суровый диагноз? Шоркаются в удовольствие , да и ладно ))
spixdo Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 раз в пару месяцев. Если мужчина не встречается с женщиной чаще чем раз в неделю, эта женщина этому мужчине не нужна.
Валерия Валерия Опубликовано 17 марта, 2016 Автор Опубликовано 17 марта, 2016 Я не выгляжу на свой возраст. Спортивная, худенькая. Он выглядит старше, накачанное тело весь в тату, красавчик. Комплексовать ему вряд ли есть из за чего. Зацепил тем, что очень умен. И конечно же польстило внимание с его стороны. Секса до этого не было около года, это тоже сработало. Я вообще стеснительная и замкнутая. Отношения сексуальные были только в браке. Если не нужна, тогда зачем зовет? Я пыталась прекратить это все. Он против.
Geo Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 ОМГ, очередной автор из которого нужно всё клещами вытаскивать. Автор, если вы хотите получить ответы, то вам нужно боле менее описать свою ситуацию -кто вы, где, с кем, когда и почему Тут, знаете не телепаты сидят которые с пол слова всё понимают
Валерия Валерия Опубликовано 17 марта, 2016 Автор Опубликовано 17 марта, 2016 За ним бегает множество девушек. Говорит задолбали уже. Неужели можно, вот так вот, цинично спать 2 года с человеком и при этом ничего к нему не испытывать?
Tehas Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Не пишет, не звонит и не отвечает на мои смс. Как это все понимать? А как по вашему это можно ещё понимать? Может быть, сразу после секса с вами, его похищает НЛО, а там связь не ловит? Может он состоит в секте отрицания интернета и телефонов? А может он... Супермэн? И у него нет времени на разговоры с вами, потому что он спасает людей? Если мои варианты не подходят, то тогда, наверное, вы ему нафиг не сдались. Да, точно.
Глафира Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Я не выгляжу на свой возраст. Спортивная, худенькая. Он выглядит старше, накачанное тело весь в тату, красавчик. Комплексовать ему вряд ли есть из за чего. Зацепил тем, что очень умен. И конечно же польстило внимание с его стороны. Секса до этого не было около года, это тоже сработало. Я вообще стеснительная и замкнутая. Отношения сексуальные были только в браке. Если не нужна, тогда зачем зовет? Я пыталась прекратить это все. Он против. Валерия, ну что вы как маленькая. Все, что ему нужно от вас - это секс, когда уж совсем подопрет. Секс хорош? ну и радуйтесь, пользуйтесь. Зачем эти "верности", зачем иллюзии? просто живите своей жизнью. Все, что у вас есть - это хороший молодой любовник. Хотя, маловато, редко.. это конечно весьма прискорбно.
Валерия Валерия Опубликовано 17 марта, 2016 Автор Опубликовано 17 марта, 2016 ОМГ, очередной автор из которого нужно всё клещами вытаскивать. Автор, если вы хотите получить ответы, то вам нужно боле менее описать свою ситуацию -кто вы, где, с кем, когда и почему Тут, знаете не телепаты сидят которые с пол слова всё понимают Извините меня, пожалуйста. Я раньше никогда не общалась на форумах.
spixdo Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Если не нужна, тогда зачем зовет? Я Странные существа вы, женщины. В мозгу образовалась условно рефлекторная связь "зовет = нужна" и вы упорно ей следуете, не взирая на остальные факты. Я вам сказал критерий нужности - частота встреч. Только она решает. Ради нужных нам людей мы перекраиваем нашу жизнь так чтобы они в ней были, иногда даже жертвуя для этого кое чем. Этот же ничем не жертвует.
Konstante Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 сдается мне, что на отношения с такой разницей в возрасте способны женщины, с определенными качествами.. кто-то вроде "мамки", "мужика в юбке". другие типы женщин, которым нравится чувствовать себя ЗА мужчиной, думаю, "малолетки" не привлекают.
Валерия Валерия Опубликовано 17 марта, 2016 Автор Опубликовано 17 марта, 2016 Я понимаю, что нужна ему для секса, а не замуж. Люди как то умудряются не влюбляться и не парятся. Я же совсем голову потеряла. Он для меня как наркотик. После каждой очередной встречи клянусь себе что это последняя и опять бегу по первому же его зову. Не могу на других мужчин смотреть даже.
Глафира Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 завидуешь? Еще как! секс раз в два месяца - предел мечтаний. Я понимаю, что нужна ему для секса, а не замуж. Люди как то умудряются не влюбляться и не парятся. Я же совсем голову потеряла. Он для меня как наркотик. После каждой очередной встречи клянусь себе что это последняя и опять бегу по первому же его зову. Не могу на других мужчин смотреть даже. Да и не нужно никаких расставаний, и не нужно трагедий с заламыванием рук. Просто не зависайте на нем, влюбленность - это прекрасно, секс - тоже записываем в плюс, но вот ваша зависимость - уже минус. Зачем вы сами себя истощаете этим бесперспективным романом, вместо, чтоб брать от него по полной, что можно?
Валерия Валерия Опубликовано 17 марта, 2016 Автор Опубликовано 17 марта, 2016 сдается мне, что на отношения с такой разницей в возрасте способны женщины, с определенными качествами.. кто-то вроде "мамки", "мужика в юбке". другие типы женщин, которым нравится чувствовать себя ЗА мужчиной, думаю, "малолетки" не привлекают. Бывший муж был старше. Вы правы, ЗА мужчиной с ним я себя не чувствовала. Изменял, денег не приносил. По поводу "мужика в юбке" это не обо мне. Я скорей мягкохарактерная.
Geo Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Еще как! секс раз в два месяца - предел мечтаний. А то что там качёк 23 летний мимо ушек пропустила?
LanaF Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Народ, во что вы превратили этот форум? Извините меня, пожалуйста. Я раньше никогда не общалась на форумах. Не извиняйтесь. Тут основная масса просто тешится. Кстати, я согласна с постом №14. Только без первого предложения.
Geo Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Извините меня, пожалуйста. Я раньше никогда не общалась на форумах. Извиняю)) только вы не ответили почему вы вляпались 23 летнего? Муж пил, или бил, или гулял? Народ, во что вы превратили этот форум? Не извиняйтесь. Тут основная масса просто тешится. Кстати, я согласна с постом №14. Только без первого предложения. инеговорите.. молодёжь совсем обнаглела, скоро уже потрахушки публичные устраивать будут
Tehas Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 инеговорите.. молодёжь совсем обнаглела, скоро уже потрахушки публичные устраивать будут А вам всё мерещится, что между нами с ю эс би что-то есть. Я понимаю, что нужна ему для секса, а не замуж. Люди как то умудряются не влюбляться и не парятся. Я же совсем голову потеряла. Он для меня как наркотик. После каждой очередной встречи клянусь себе что это последняя и опять бегу по первому же его зову. Не могу на других мужчин смотреть даже. Вы разговаривали с ним на тему того, почему он не желает общаться с вами помимо постели?
Geo Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 А вам всё мерещится, что между нами с ю эс би что-то есть. Да нет же не мерещится, а вижу в каждой теме вашу нежность друг к другу
Валерия Валерия Опубликовано 17 марта, 2016 Автор Опубликовано 17 марта, 2016 Муж и птл, и бил, и гулял. Никогда бы не подумала что я способна на такое со столь большой разницей в возрасте. Если бы мне раньше кто сказал что такое со мной может произойти, не поверила бы. Не знаю, как люди умеют управлять своими чувствами, но у меня как то не получается. Чем больше пытаюсь избавиться от мыслей о нем, тем больше они навязчивы.
Помидорша Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 а вы что,не знали? многие молоденькие парни хотели бы пошоркаться со зрелыми женщинами. Обычно такое желание приходит лет в 16, ну у этого в 23. У вас до него вообще год секса не было, сейчас то на что жалуетесь? Секс есть, мужик есть. Ищите параллельно кого-то другого, кого будут интересовать не только отверстия в вашем теле, А трахаться и не влюбляться это возможно,да. Ничего удивительного
LanaF Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Я знаю что на серьезные отношения рассчитывать не приходится, но можно же общаться хотя бы... А у Вас вообще есть какие-то точки соприкосновения, интересы общие, чтобы вы могли общаться не только в постели? Вы сами как оцениваете? О чем Вы бы хотели с ним поговорить?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти