Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
56 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал:

У меня нет глубокого мышления, зачем мне это. . Могу ваши мысли попробовать обработать.

Типа, составить свое экспертное заключение по моим мыслям? Спасибо, каэшна. И спасибо - нет.)

Опубликовано
2 минуты назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Люди под управлением путина не слабоумные?

а ты знаешь людей, которыми управляет Темнейший ?
а как он управляет ? уже чипы какие-то вживляют тайно ?

Опубликовано
Только что, Shelma сказал:

Типа, составить свое экспертное заключение по моим мыслям? Спасибо, каэшна. И спасибо - нет.)

Меня сейчас кроме троллинга манипулятивного и флирта все равно ничего не интересует.

Так что взаимно..

Только что, Aivery сказал:

а ты знаешь людей, которыми управляет Темнейший ?
а как он управляет ? уже чипы какие-то вживляют тайно ?

Бредишь?

Опубликовано
2 минуты назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Бредишь?

нет.
вообще не могу понять, каким образом Темнейший управляет слабоумными ?
палкой, что ли бьет ?

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

нет.
вообще не могу понять, каким образом Темнейший управляет слабоумными ?
палкой, что ли бьет ?

Управление происходит в пределе интеллекта руководителя.

Если он дегенерат, то ни законов ни прочего подобного ему не понять.

Нужны свинорылые помощники и прочий сброд чуть умнее, для него это личности уже.

Опубликовано
1 минуту назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Управление происходит в пределе интеллекта руководителя.

Если он дегенерат, то ни законов ни прочего подобного ему не понять.

Нужны свинорылые помощники и прочий сброд чуть умнее, для него это личности уже.

каким образом происходит управление, как оно проявляется ?
тобой, я так понял, он не управляет, ты же не слабоумный.
как ты избежал его управления ?

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

каким образом происходит управление, как оно проявляется ?
тобой, я так понял, он не управляет, ты же не слабоумный.
как ты избежал его управления ?

Не знаю как избежал и можно ли это так назвать.

Я живу в той же стране и со слабоумным сбродом, считающим его руководителем.

Для меня все дебилы если не вызывают желание флирта и секса.

Опубликовано
3 часа назад, НЕслучайная сказал:

Ну да. Человек всего лишь единица материи. 

НЕ совсем так. Мыслит наш интеллект. Интеллектуальная деятельность мозга есть единство материальной (химия в нашем мозге) и НЕматериальной (содержание мыслей) составляющих. 

ну нет. это тазик там, дерево, булыжник; ну на крайний случай животные - единицы природы. ибо они действуют или на 100%, или на 90% по причинно-следственным законам природы. а человек вообще хочет - живёт по законам природы, а хочет - не живёт. как-то вот так.

это, кстати, проблема для юриспруденции. ибо с кирпичом всё ясно - он не по своей воле упал с крыши и убил прохожего; это всё мёртвые законы причин и следствий. и с обезьяной всё ясно - это она не по своей воле украла у туриста бумажник; это ей велели мёртвые инстинкты. а вот с человеком, убившим другого человека или укравшим бумажник, уже сложно - он, подлец, не может свалить эти свои поступки на законы природы или инстинкты; он свободен от принуждения природы и может делать свободный выбор: убивать или не убивать, красть или не красть. ибо он частью принадлежит природе, а частью - вне природы, роом из Царства Божия, где властвует свобода выбора

С т.зр.науки содержание мыслей определяет тоже химия. никакого свободного Я, выбирающего себе содержание мыслей, с т.зр. науки не существует. иначе ей придётся тогда признать существование нематериальной души, нашего нематериального Я

1 час назад, Aivery сказал:

а осуждают ее сильно умные люди ? )))

:) хорошо сказано

Опубликовано
Только что, ЯнесплюЯзадумался сказал:

роом из Царства Божия

А что за царство божия - здесь, на земле? Пообщаться бы хоть с одним дебилом оттуда.

Даун из фейсбук даже регистрировать меня боится..

Опубликовано
1 час назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Это не осуждение, а логика. Зачем имеющим свою голову чужие ограничения интеллекта...

у вас машина есть? ну тогда я вам советую сегодня не быть рабом ограничения чужого интеллекта и проехать на красный свет. это не глупость, это логика свободного человека

  • Нравится 1
Опубликовано
11 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Не знаю как избежал и можно ли это так назвать.

Я живу в той же стране и со слабоумным сбродом, считающим его руководителем.

Для меня все дебилы если не вызывают желание флирта и секса.

ты уверен, что Темнейший управляет слабоумными, но не знаешь как.
интересно...
и считаешь окружающих дебилами...
еще интересней )))

Опубликовано
Только что, ЯнесплюЯзадумался сказал:

у вас машина есть? ну тогда я вам советую сегодня не быть рабом ограничения чужого интеллекта и проехать на красный свет. это не глупость, это логика свободного человека

А зачем свободному человеку машина? Есть рабы, которые и сделают ее и отвезут?

Вы что хотите доказать?

Только что, Aivery сказал:

ты уверен, что Темнейший управляет слабоумными, но не знаешь как.
интересно...
и считаешь окружающих дебилами...
еще интересней )))

Я мнением слабоумных мало интересуюсь..

Опубликовано
Только что, Вячеслав_Маевский сказал:

А зачем свободному человеку машина? Есть рабы, которые и сделают ее и отвезут?

Вы что хотите доказать?

я хочу, чтобы вы проехали на красный свет и подискутировали насчёт свободного человека с инспектором ГИБДД. и поняли, что и вы раб, подчиняющийся продуктам чужой мыслительной деятельности

Опубликовано
5 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Я мнением слабоумных мало интересуюсь..

естественно.
а так как вокруг одни слабоумные и дебилы и только ты воздушный шарик, то у тебя есть только твое мнение.
и ты никак не способен узнать, верное оно или нет, потому что не интересуешься другими мнениями.
следовательно, твое мнение по-любому ущербно, так как невозможна его коррекция относительно действительности.
логика )))

Опубликовано
5 минут назад, ЯнесплюЯзадумался сказал:

я хочу, чтобы вы проехали на красный свет и подискутировали насчёт свободного человека с инспектором ГИБДД. и поняли, что и вы раб, подчиняющийся продуктам чужой мыслительной деятельности

Так дайте мне пообщаться с любым дебилом, считающим себя мыслителем, в реальном времени...

Это все слабоумные дебилы - потому им нужны сенаты, команды помощников, программистов и тд и тп..

Только что, Aivery сказал:

естественно.
а так как вокруг одни слабоумные и дебилы и только ты воздушный шарик, то у тебя есть только твое мнение.
и ты никак не способен узнать, верное оно или нет, потому что не интересуешься другими мнениями.
следовательно, твое мнение по-любому ущербно, так как невозможна его коррекция относительно действительности.
логика )))

Мне нужны деньги и не видеть и не слышать ублюдков больше - всего лишь...

Опубликовано
4 минуты назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Мне нужны деньги и не видеть и не слышать ублюдков больше - всего лишь...

так езжай за границу.
там и заработок больше и Темнейшего не любят )

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

так езжай за границу.
там и заработок больше и Темнейшего не любят )

Так нужно забрать деньги свои. Заграница только если как территориальная принадлежность - остров нужен.

Опубликовано
1 минуту назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Так нужно забрать деньги свои. Заграница только если как территориальная принадлежность - остров нужен.

рекомендую Сибирь, тайгу.
там плотность населения подходящая для тебя.

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

рекомендую Сибирь, тайгу.
там плотность населения подходящая для тебя.

Ты лучше сам предохраняйся, пока можешь..

Опубликовано
Только что, Вячеслав_Маевский сказал:

Ты лучше сам предохраняйся, пока можешь..

а чего мне.
я в лесу уже жил - все отлично.
птички, деревья и никаких дебилов.
чего и рекомендую.

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

а чего мне.
я в лесу уже жил - все отлично.
птички, деревья и никаких дебилов.
чего и рекомендую.

Я не спорю, но мне тогда лес на острове. Проблема в людях - они не нужны.

Опубликовано
Только что, Вячеслав_Маевский сказал:

Я не спорю, но мне тогда лес на острове. Проблема в людях - они не нужны.

а ты думаешь будет много желающих найти тебя в тайге ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...