Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Полюбасу, милые женщины, если ваш половин пришел с работы - хоть сосиску можно сделать. Или пельмени. Особеннно если вы не работаете. Если работаете, можно пойтить вместе. Было бы предложено! (мне лично не особо предлагали)

 

Тебе, Андрюша, постарше подругу жизни надо. Лет 27-30. Порхать по кухне будет, как птица Феникс.

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Он прав, просто я был невменяем несколько недель - злился, однако понял что это зло и вовремя слился.

Андрей, вот и хорошо. Там люди годами не могут прийти в себя. Постоянно друг другу пинают по больному, постоянная ре-травма.

Путь в никуда.

Опубликовано

Тебе, Андрюша, постарше подругу жизни надо. Лет 27-30. Порхать по кухне будет, как птица Феникс.

 

Я не уверен, что такие женщины есть в нашем эмансипированном веке))))))))))))) Враки)))

Опубликовано

Я не уверен, что такие женщины есть в нашем эмансипированном веке))))))))))))) Враки)))

Конечно есть! Вот я, например, готовлю супер. И Фиренза. 

Опубликовано

Я не уверен, что такие женщины есть в нашем эмансипированном веке))))))))))))) Враки)))

Есть, есть. Ищи среди 30-летних. В идеале - страшненьких.

Опубликовано

Я не уверен, что такие женщины есть в нашем эмансипированном веке))))))))))))) Враки)))

Что ты такое говоришь? 

На вот тебе фото дымлямы моего приготовления.

post-68371-0-10446900-1405887027_thumb.jpg

Опубликовано

Я не уверен, что такие женщины есть в нашем эмансипированном веке))))))))))))) Враки)))

Любимую и любящую  ищи.

Тогда доставить тебе удовольствие и покормить будет ей в кайф.

Опубликовано

Есть, есть. Ищи среди 30-летних. В идеале - страшненьких.

Ну ты скажешь! Я красавица! И Фиренза тоже! 

 

Что ты такое говоришь? 

На вот тебе фото дымлямы моего приготовления.

Плюсы закончились. Класс! 

Опубликовано

И это тоже форум "Любовь и взаимоотношения".

Намек.

И что? Я по теме говорю. 

 

Не, страшненькая больше стараться будет. 

Не факт, вот поверь. Страшненькие они очень вредные по жизни. 

Опубликовано

Что ты такое говоришь? 

На вот тебе фото дымлямы моего приготовления.

 

Круто, такое можно растянуть дней на 5 наверное...

 

 

Не, страшненькая больше стараться будет. 

 

Это не правда, любимая женщина будет априори самой красивой. Стандартные мерки теле- видения тут не причем. Я просто буду ее видеть.

Опубликовано

Круто, такое можно растянуть дней на 5 наверное...

Это было на 15 человек. Всё смели в обед. И спросили - а что так мало?

Опубликовано

Круто, такое можно растянуть дней на 5 наверное...

Да ты это за один присест съешь! Это ж вкусная штука. За уши не оттянешь. А мяско там мягкое, тает во рту... Беги за покупными пельменями!)) 

Опубликовано

Да ты это за один присест съешь! Это ж вкусная штука. За уши не оттянешь. А мяско там мягкое, тает во рту... Беги за покупными пельменями!)) 

 

Ну возможно, я как и батя - по комлекции средний - но съесть могу много) 

Да я уже сбегал за пельменями и дошираком, наяриваю)

Опубликовано

Ну возможно, я как и батя - по комлекции средний - но съесть могу много) 

Да я уже сбегал за пельменями и дошираком, наяриваю)

Да, ты и вправду... как в названии темы)) Нормальный бы уже на эту еду напросился! Все мне вас учить...)) 

Опубликовано

Да, ты и вправду... как в названии темы)) Нормальный бы уже на эту еду напросился! Все мне вас учить...))

 

Куда ехать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...