Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Понимаете ... так что бы клиент вообще ничего не получил практически не бывает. У меня была клиентка, которая пришла на одну сессию и это была форменная битва)). Она ушла раздраженной и недовольной . Через неделю она написала мне письмо :). "спасибо за то, что вы вернули мне меня". А ведь она была недовольна..))

А я могла бы пытаться соответствовать ее ожиданиям, беспокоиться об отработке денег и спасательством позаниматься)). 

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

я полазила по его темам ,аэрофобии не нашлось

прям лезть к человеку на прямую неудобно....(упс ,кажется вылез какой то диагноз?)))

да ладна

в этот раз я вроде как готова.а там видно будет..

если я избавлюсь от аэрофобии хана бюджету ,буду по пятницам на моря летать

а так для меня два раза в год ,да еще и туда и обратно ,подобно землетрясению.

Он очень результативен.

Обратись к нему.

Опубликовано

Кто такой спасатель и что им движет? Зачем ему спасательство? 

А почему именно в таком контексте? Образно говоря, не пройти мимо, это не всегда быть спасателем. Многие люди просто не забывают, что они люди, поэтому готовы прийти на помощь.

Опубликовано

 я высоты боюсь физиологически, руки немеют и пальцы сводит, когда по мосту идешь и вниз смотришь, а там высота несколько метров...

Опубликовано

А почему именно в таком контексте? Образно говоря, не пройти мимо, это не всегда быть спасателем. Многие люди просто не забывают, что они люди, поэтому готовы прийти на помощь.

Прочитай тему.

Опубликовано

Ты летать боишься, что ли, Арби?

Я тоже пипец как боюсь.

да я тут уже описывала проблему ,внедрилась в чужую тему(ну как всегдас)

там обсуждали..но пришли к мнению ,что все мы смертные ,и иногда смертные внезапно 

на этом собсна все и остановилось))

я не могу испугаться,к примеру ,что в авариях на дороге умирает в сто раз больше людей

вот не пронимает

а чувствовать себя сосиской в воздухе - пронимает)))

да еще когда трясёт ,ухает ,свет выключается..фу брр.

Опубликовано

я высоты боюсь физиологически, руки немеют и пальцы сводит, когда по мосту идешь и вниз смотришь, а там высота несколько метров...

А мне на высоте наоборот прыгнуть хочется.

Ощущение, что бездна затягивает.

Прыгнуть и полететь))

Мне очень нравится высота.

Ты летать боишься, что ли, Арби?

Я тоже пипец как боюсь.

Обожжжжаю на самолетиках летать.
Опубликовано

А мне на высоте наоборот прыгнуть хочется.

Ощущение, что бездна затягивает.

Прыгнуть и полететь))

Мне очень нравится высота.

Да я понимаю ))

У меня именно фобическое нечто, откуда оно хз, вроде затягивает, упасть вниз и об камни ...

Опубликовано

да я тут уже описывала проблему ,внедрилась в чужую тему(ну как всегдас)

там обсуждали..но пришли к мнению ,что все мы смертные ,и иногда смертные внезапно 

на этом собсна все и остановилось))

я не могу испугаться,к примеру ,что в авариях на дороге умирает в сто раз больше людей

вот не пронимает

а чувствовать себя сосиской в воздухе - пронимает)))

да еще когда трясёт ,ухает ,свет выключается..фу брр.

Потому что в воздухе ты вообще ничего не контролируешь.

А ''отдаться на волю'' пилота не желаешь.

Опубликовано

Понимаете ... так что бы клиент вообще ничего не получил практически не бывает. У меня была клиентка, которая пришла на одну сессию и это была форменная битва)). Она ушла раздраженной и недовольной . Через неделю она написала мне письмо :). "спасибо за то, что вы вернули мне меня". А ведь она была недовольна..))

А я могла бы пытаться соответствовать ее ожиданиям, беспокоиться об отработке денег и спасательством позаниматься)).

Мне не понятен этот пример. В смысле, какое отношение он имеет к разговору? Раз она осталась довольной, значит деньги отработаны в этом конкретном случае. В чем здесь проблема? Что именно вы хотели проиллюстрировать этим примером?
Опубликовано

Обожжжжаю на самолетиках летать.

тогда сдавай свое слабое место :nyam: ,

колись барби..мыши ,тараканы ,инфееекции..мож...закрытые пространства?

давай тебя тоже до кучи полечим.

 

пошли чтоль к брутелле?))) мы шагаем дружно в ряд ,придурковатый наш отряд!

 

а вот еще вопрос ,можно под гипнозом от фобии избавиться ,или это чревато последствиями?

Опубликовано

Потому что в воздухе ты вообще ничего не контролируешь.

А ''отдаться на волю'' пилота не желаешь.

А в автобусе, поезде или на корабле ты что-то контролируешь, да?
Опубликовано

Прочитай тему.

Почему адекватная реакция человека воспринимается как спасательство?

 

Я не спорю, есть и  те, которые таки горят желанием по-спасать. Но прежде всего ,они делаю это для себя. Им нужно почувствовать свою значимость.

Опубликовано

Мне не понятен этот пример. В смысле, какое отношение он имеет к разговору? Раз она осталась довольной, значит деньги отработаны, в чем здесь проблема?

Это не только к вам было адресовано. Я же говорю - вы про отработку денег, я про другое. Нет смысла говорить о том, чего вы не пробовали и не готовы пробовать.

Опубликовано

тогда сдавай свое слабое место :nyam: ,

колись барби..мыши ,тараканы ,инфееекции..мож...закрытые пространства?

давай тебя тоже до кучи полечим.

 

пошли чтоль к брутелле?))) мы шагаем дружно в ряд ,придурковатый наш отряд!

 

а вот еще вопрос ,можно под гипнозом от фобии избавиться ,или это чревато последствиями?

Я боюсь ос, пчел и шмелей до дрожи.

Когда маленькая совсем была наступила ногой в осиное гнездо в лесу.

Мама говорит меня всю облепили осы.

Нихрена не помню, но боюсь до чертиков.

Опубликовано

Почему адекватная реакция человека воспринимается как спасательство?

 

Я не спорю, есть и  те, которые таки горят желанием по-спасать. Но прежде всего ,они делаю это для себя. Им нужно почувствовать свою значимость.

Уже говорили об этом  в теме

Опубликовано

Потому что в воздухе ты вообще ничего не контролируешь.

А ''отдаться на волю'' пилота не желаешь.

еще причина -мои родители "разбились на самолете" и я два дня жила с этим.

82 год ,взлет из шереметьево в съерра леоне. мне 12 было

родители должны были лететь ,их отозвали из аэропорта ,(пол посольства разбилось)

нам сообщили. то что они живы узнали через два дня.связи не было.вопщем оттуда все пошло

до этого летала с облаками игралась ,пофик пофик.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...